Новые ощущения и новые знания. В какой-то момент опыт и знания, приобретенные в этой жизни, становятся частью души. После этого эти знания и опыт будут переходить с душой из жизни в жизнь, при перевоплощениях. Для этого все и живут))) даже если сами не знают об этом. Когда потенциал, накопленный душой, будет достаточным, душа переходит с уровня человека на уровень бога... все просто)))
А приобретает эти ощущения, знания и опыт человек постоянно... и никогда не знаешь, когда рост духовного опыта будет больше - когда занимаешься магией, или когда работаешь ради хлеба насущного)))
Ну это как в стишке "потому что в кузнице не было гвоздя")))
Магия
Маги. Человеки живут чтобы получать новые ощущения? Делают ли они хоть что-то с иной целью?
Приходится делать и довольно часто. Работать, идти на компромисс, отстаивать свою точку зрения. Всё что мы не делаем даёт ощущения, но делаем мы не потому, что нам хочется новых ощущений, а потому, что надо. Надо думать о будущем, настоящем, да в конце концов о хлебе насущном.
Не одним "волшебством в постели", романтикой, и жаждой приключений жив человек... Бытие никто не отменял.
Я подарю Вам три чудесных розы,
Одна – Любовь, другая – Жизнь, а третья – Свет.
Они с шипами, часто это слёзы,
Но без шипов и счастья тоже нет.
Их охраняет Вера и Надежда,
В букете искренности им не увядать;
Пусть радость им дарует неба свежесть,
Что б вновь и вновь тем розам расцветать.
Они с шипами, часто это слёзы,
Но без шипов и счастья тоже нет.
Их охраняет Вера и Надежда,
В букете искренности им не увядать;
Пусть радость им дарует неба свежесть,
Вы живёте не просто так а какой-то целью