Магия
Маги и не маги, мы живём на ЭТОМ свете. А каков он, ТОТ свет? И чем ТОТ свет отличен от ЭТОГО?
человек, только понимает естественный свет и искусственный, астральные полеты не свет передают, а цветовую гамму))) а то о чем говорит библии имеется ввиду выход в некое другое измерение с нашим оно не сравнимо, думаю это совершенно другая форма жизни, если допустить, что старцы не лгали. И еще возможно мы как змеи меняем тело, когда через чрево женщины в новь выходим сюда же, тоннель и яркий свет впервые видит младенец, просто подумайте почему многие, кто побывали у черты помнят именно тоннель и яркий свет, или это новое рождение или первая запись мозга, просто природа этот стресс перенесла на остаток жизни, так как младенец очень слаб и уязвим
Если вы в этом свете научитесь управлять энергетикой своего тела и получите состояние радость каждого дня, осознанность. То это будет тень божественного. Когда вы будете в том мире, то можете получить блаженство в чистом виде.
Если речь об астрале - то он Свет и Мир,
ярче и насыщенней чем эта реальность.
И грань становиться настолько тонкой,
что не подготовленное сознание 100% потеряет чувство реальности
и кончит в лучшем случае прыжком из окна
будучи уверенным что полетит.
Если речь о мире загробном - я могу только предполагать и фантазировать.
ярче и насыщенней чем эта реальность.
И грань становиться настолько тонкой,
будучи уверенным что полетит.
E V E L I N |
А какой там свет, в астрале?
Юлия Юрьева
а вы уверены, что из окна эзотерики прыгают по этой причине?
Отличие не в Свете, а в восприятии его с иной точки координат.
Т. е. Не в "физике" или "химиии", а в носителе Знаний...
Там не носят очки, это точно.
E V E L I N |
И это всё?))))
Гульнара Бакирова
Далеко не все. Достаточно корректно перевести цитату "вмале, и ктому не видите Мене: и паки вмале, и узрите Мя" от Иоанна, как людям откроется настоящая Вечность.
Но род людской настолько туп и ограничен по собственному желанию, что рисует себе картины Вечности, исходя исключительно из земной концепции Бытия.
детализация займёт много ..света)
...
логично подозревать ("что")
величина тоннеля у каждого равного
--
разная
ps!эз философия повествует (о равнине-реке [Лета, здесь] более подробно):: >
летящие [!падающие?] оттуда видят тёмную воронку*[но] Ведь (Всё соделал ОН прекрасным, 1-31)
...
логично подозревать ("что")
величина тоннеля у каждого равного
--
разная
да там. все реально и справедливо. компьютерная игра.... глубокие сны. поле.... нет чувств.... мультик.. суды.... но чтоб не попасть в ад.. нужно довыполнять свою миссию