Магия
Споры магов - определяет время, жизнь - пораждает новые споры?
Смотрю рубрику ответы магов, разные однако. Очень у Вас интересно. Вопрос такого плана: Очень часто во мне заблуждаются люди, одни ждут чего то, другие мягко сказать - дождались. Людям сложно разобраться - какой я человек? Какое место в жизни я должен занять с Вашей точки зрения? Вопрос сложный, поскольку очень часто произвожу на людей - ошибочное первое впечатление. Я понимаю, что всё в моих руках, но невозможно войти во все врата - которые открыты. И среди запертых дверей невозможно все открыть. А что Волшебики думают?
Абсолютно с Вами согласна. Быть магом - ещё не значит быть мудрецом.
Ощущение своей значимости, ТЕПЛА, силы,
недоумение- когда ЛЮДИ этого не видят,
и наоборот, соблазн "звездности", если ОЩУЩАЮТ.
(в одну дверь манят, призывают, восхваляют, в другую не пускают- говорят... ты УСИЛИЯ приложи!
Удачи Вам в нахождении СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ДВЕРИ!!!!))))) Очень редко кто-то СРАЗУ её находит, на то она и жизнь дается - УЧИТЬСЯ выбирать!!!! (ТАМ, справа есть маленькая дверка с очень большой комнатой-пространством ВАШЕЙ ИНТУИЦИИ и РАЗУМА, а ВЫ пока только в БОЛЬШИЕ двери стремитесь, где часто... крохотный метражик или тупик) . У Вас всё ВПЕРЕДИ!
недоумение- когда ЛЮДИ этого не видят,
Камила Чайка
Пять баллов! Очень интересное мнение.
что не фиг такое спрашивать, раз спросил, значит ты по жизни неуверенный и вечно сомневающийся, гонимый ветром в поле шар.
Камила Чайка
Не спорю! Иногда образ жизни меняется по обстоятельствам.
думаю что вы на самом деле о себе и сами не знаете и куда вам податься да чем в жизни заниматься да так чтоб нравилось да и не в пустую
Камила Чайка
А на кокой остановке выходить? Дело то серьёзное. Личная жизнь все же.
а можно немного банальности?
Место надо занимать свое, то которое манить и притягивает, то, которое, куда бы не подался, будет манить приоткрытой зазывно дверью. И счастлив тот, который несмотря на страхи и недоумения окружающих, входит таки в эту дверь.
Чего и вам желаю.. . решиться!
Весь мир - это набор представлений людей о людях и вещах. Представляете, какие мы все разные и сколько много у нас представлений друг о друге? КАждому не угодишь. Единственное, что важно: познавать себя в своем истинном проявлении, а также свои отражения - не всегда очаровательные :)