Магия

Как маги определяют любит- не любит, если вообще любят-то все по-разному?...

думаю что маги на такие вопросы не стали бы отвечать. то что понятие любовь у каждого имеет свое значение, это мелочи. главное тут вот что - может ли кто-то постоянно испытывать это (или другое) чувство постоянно? (кроме тех кто в психушке лечится)
сейчас вот я пишу этот текст и на нем сосредоточен, т. е я ни как не могу в данную минуту кого-то любить, но значит ли это что я вообще ни кого не люблю? а если я о ком-то вспомнил, кого когда-то любил, это конечно вызовет некоторые эмоции, но значит ли это что я изменяю тому кого сейчас люблю (к примеру) . или я сейчас "люблю" "Катю", но через минуту позвонит "Света" и буду любить ее ...если я свободен и еще не определился к примеру.

это я к тому что есть категория вопросов, на которые априори нет однозначных ответов, так будет ли маг принимать участие в ублажении озабоченных особ, далеких от понимания серьезных вещей?
Валентина Ушакова
Лучший ответ
смотрю на таро по данным
Ленуся Прозорова это понятно, вопрос, как можно грань эту понять, если любовь вообще разная бывает....
В живом общении, я думаю... они могут...
Любовь ошибочное чувство симпатии если ты думаешь о нём хочешь быть с ним и тому подобное следовательно ты любишь его. А виды любви весьма однообразны не смотря на различность. Любовь это положительное чувство делающее счастье в этом его однообразность.
Алена Ткачева
И вообще как Маги понимают слово любовь, для начала, трактовку его) )
Люди и сами не знают что это такое, объяснить не каждый способен...
Дэн ...
Ленуся Прозорова ну я о том же
Дэн ... Задав вопрос, что такое любовь- все трактовать будут по разному, значить любить будут по- разному! ) соответственно любовь и её проявления будут иные....))))
Таро+немерология+ясновидение.... Это три самых эффективных способа! А в совокупности дают ошеломляющий результат
Ленуся Прозорова то есть, только сложными вычислениями и просмотром. А если в вашем понятии, это не любовь, а в его понятии, он так любит.
Вера ))))))))) И вы всё это умеете то что перечислили? Что-то я очень сомневаюсь.
Ляйля Бакирова Зачем при ясновидении нужно таро и нумерология?