думаю что маги на такие вопросы не стали бы отвечать. то что понятие любовь у каждого имеет свое значение, это мелочи. главное тут вот что - может ли кто-то постоянно испытывать это (или другое) чувство постоянно? (кроме тех кто в психушке лечится)
сейчас вот я пишу этот текст и на нем сосредоточен, т. е я ни как не могу в данную минуту кого-то любить, но значит ли это что я вообще ни кого не люблю? а если я о ком-то вспомнил, кого когда-то любил, это конечно вызовет некоторые эмоции, но значит ли это что я изменяю тому кого сейчас люблю (к примеру) . или я сейчас "люблю" "Катю", но через минуту позвонит "Света" и буду любить ее ...если я свободен и еще не определился к примеру.
это я к тому что есть категория вопросов, на которые априори нет однозначных ответов, так будет ли маг принимать участие в ублажении озабоченных особ, далеких от понимания серьезных вещей?
Магия
Как маги определяют любит- не любит, если вообще любят-то все по-разному?...
смотрю на таро по данным
Ленуся Прозорова
это понятно, вопрос, как можно грань эту понять, если любовь вообще разная бывает....
В живом общении, я думаю... они могут...
Любовь ошибочное чувство симпатии если ты думаешь о нём хочешь быть с ним и тому подобное следовательно ты любишь его. А виды любви весьма однообразны не смотря на различность. Любовь это положительное чувство делающее счастье в этом его однообразность.
И вообще как Маги понимают слово любовь, для начала, трактовку его) )
Люди и сами не знают что это такое, объяснить не каждый способен...
Ленуся Прозорова
ну я о том же
Дэн ...
Задав вопрос, что такое любовь- все трактовать будут по разному, значить любить будут по- разному! ) соответственно любовь и её проявления будут иные....))))
Таро+немерология+ясновидение.... Это три самых эффективных способа! А в совокупности дают ошеломляющий результат
Ленуся Прозорова
то есть, только сложными вычислениями и просмотром. А если в вашем понятии, это не любовь, а в его понятии, он так любит.
Вера )))))))))
И вы всё это умеете то что перечислили? Что-то я очень сомневаюсь.
Ляйля Бакирова
Зачем при ясновидении нужно таро и нумерология?