Магия

девушка бросила меня ради другого. какие у них отношения? они недавно поженились какие у них отношения? всё хорошо?

Вот только не понимаю, какой смысл следить за бывшей девушкой. которая вышла замуж за другого. Это её выбор, раз она за другого вышла.

Бросила Вас по каким-то причинам, допустим, Вы не предложили замуж, она ждала от Вас, что Вы повезете в ЗАГС, но Вы не сделали, мурыжили её, что типа. как деньги появится и сразу свадьбу...

Или секса не хватало, такого яркого, незабываемого.

Или Вы бухали с друзьями день и ночь. Ну какая девушка будет терпеть пьянки-гулянки? Только неуверенная в себе девушка, а нормальная просто-напросто сбежит от такого парня.

Или Вы поднимали на неё руку, обзывали нехорошими словами, вот и она не выдержала и сбежала...

Может, Вы каждый день в игрульки гоняли, в норме игрок по 1 часу играть будет и в реал..

Или, как вариант - Вы не работали, или отмазки придумал, чтобы не работать.

Или Вы скучный до зубного скрежета.

Вот лезть в чужие отношения не стоит, пусть живут там вместе. Если будете лезть, девушка будет ненавидеть Вас. У Вас всего влюбленность, но она проходит. Вам нужно найти другую девушку.
Мишель Петрович
Лучший ответ
мы откуда знаем?)
Елена Елена
Они шпили вили делают пока ты дрючишь!
Katherine Pierce
Пусть живут с Богом... нечего их трогать, а Вы налаживайте свою жизнь.
Feruza Dzhanseitova
одно и тоже не надоела задавать
забудьте о ней!
@ирма @
Домовой сказал что, да, у них все замечательно.