Магия

Почему когда идёшь после парикмахерской? На тебя все смотрят они же не знаю что ты после пострижки.

Это Вам только кажется, что смотрят только на Вас после стрижки. Это психология. Вы подстриглись и волей не волей Вы ждёте оценки Вашей стрижки. То есть хорошо или плохо подстригли как бы спрашивает Ваше подсознание и оно же ловит взгляд людей.
На Вас всегда смотрят, но человек так устроен, что он желает услышать или увидеть одобрение со стороны. Мы падки на похвалу. Вот и покупаем себе вещи, обувь и следим за собой из-за желания увидеть или услышать одобрение и восхищение.
Тут срабатывает комплекс. Мы ищем подтверждения своей привлекательности. Если бы этого комплекса не было тогда люди бы спокойно обходились несколькими добротными, прочными вещами, а не затаривались до такой степени чтобы шкафы ломились от одежды)))
Галина Гайдт
Лучший ответ
да майку одень нормально-делов то...)))
ладно шуткую-а чё ты светишься от счастья когда стриженный?
Ludmila Shorna
Очень жалко, что тут нет смайликов..))) Меня это просто все улыбнуло)) Одного не пойму, а причем тут вообще магия-то?!!!
на меня смотрят даже когда не иду от туда за**али
Shoira Jusupbekova
После стрижки Вы довольны собой, некая радость, и всего на всего замечаете на себе взгляды .
а может они на вас смотрят потому что вы на них смотрите
Наталья Госчук
Так это ты тогда проходил? Помню помню...
Поэтому и смотрят
"...я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... "