Иллюстрации текстового описания приветствуются, но остаются на ваше усмотрение))
Благодарю за ответы.
Магия
Знающие! Как вас видят другие на "тонких" и как вы себя видите сами? Отличаются "картинки"?
отличаются....
был как-то опыт с парой товарищей, устроили выпуск пара...
потом решили сравнить впечатления))) я видела полигон... со всеми втекающими типа арены. один товарищ видел меняющие цвет и структуру шарики. второй дядя давил неких роботоподобных насекомых . все правы, пар выпущен, никто не помрэ.
опять же. знакомых иногда прошу меня посмотреть. один видит всех кристаллами. по свечению-отросткам-форме как-то чего-то определяет. другой видит строго поля- напряженность-цветность-изломы-дыры-полярность... еще пара человек формами - фэнтези.
все в своем уме и расшифровка образов весьма достоверная.
однака экшн...
Лена Алиханова
скорее всего из-за разного описания инфирмации... ну и возможно ещё и полосы разные
те кто не пытается прыгнуть выше головы - так же, а другие могут много чего напридумывать)
действительно.. как там меня видят...
Вот мне бы крайне интересно было увидеть вас все-таки))))) это и подтолкнуло все же ответить)))
--
Для себя я делаю такую основную градацию-свернутый и развернутый вид. Себя полностью в развернутом виде я не видела, кажется, а только лишь части. А хотелось бы. Самих-то "тонких" ой сколько. В максимально моем развернутом виде я тоже не знаю кто меня видел, но думаю, что такие есть. К слову, сейчас у меня ваще трабл с вИдением) в максимально свернутом виде была, как мне кажется, но себя как себя там не воспринимала, потому не знаю, как я там выгляжу.
При просмотрах на тонком видят по разному, в зависимости от того, кто смотрит. Да и мои трансформы регулярные были.
Если говорить просто о снах (как безусловно тоже тонком плане) - то обычный вид -многослойная черная одежда балахонистая.
Ну вот как-то так.
--
Ну вот как-то так.
картинки отличаются обычно, из-за разных полос восприятия и разного "графического вывода". по общим моментам обычно близкие заключения
Конечно отличается, меня, как минимум, три.))