Магия
Маги могут лечить?
Если нетрадиционные целители и народные врачеватели подходят по категорию магов, то могут.
тот, у кого есть сила влиять на ход событий может направить ее и на оздоровление
Что такое болезнь? Это отрицательные изменения в организме человека, приводящие к разрушению/уничтожению организма/органов на клеточном уровне.
Что такое живая клетка? Что такое мёртвая клетка? Объяснять не буду.
Традиционная, современная медицина, что это? Это изменение организма/органов человека на клеточном уровне. Как это происходит? Через химию. Первая ступень современной медицины? Алхимия.
Алхимия, это что? Это одна из частей магии прошлого. Раньше, за то, что человек занимается алхимией, казнили как еретика, как слугу дьявола. Сейчас не казнят, сейчас это спасает людей, помогает людям быть здоровыми.
Так, что такое современная медицина? Это таблетки, это уколы, это разного рода жидкости внутреннего или наружного применения, это современные технологии волнового, магнитного, звукового, светового и т. д. воздействия на человека. Плюс хирургия. Это всё раньше была магия.
Что делают таблетки и разного рода жидкости? Меняют организм человека на клеточном уровне искусственным путём, заставляя организм вырабатывать определённые живые клетки в замен аналогичным мёртвым клеткам или просто создавая новые клетки в замен отсутствующим. Все эти процессы химического, искусственного воздействия на организм человека минуя мозг человека.
Теперь о магии.
Что такое магия? Прямое или дистанционное, тайное воздействие на материю пространства, в том числе на человека, на организм человека, на желания человека, на поступки человека. В данном случае нас интересует непосредственно организм человека.
Какое это воздействие? Дистанционное. Так как один человек, по отношению к другому человеку не предпринимает физических действий.
Это химическое действие? Нет, это не химическое действие. Один человек не даёт другому человеку ничего материального, не таблеток, не жидкостей, ничего ему не режет и не отрезает.
Какое это действие? Волновое действие, потоком энергии от одного человека к другому на коротком расстоянии между людьми. Либо через изменения пространства и передачи волнового/энергетического сигнала через посредника на больших дистанциях между одним и другим человеком.
Что является посредником? Посредником является энергия космоса – эгрегор, либо энергия земли – сущность. Если нет прямого контакта одного человека с другим человеком.
Если нет физического или химического воздействия на организм человека. Как происходит влияние? Влияние происходит через поток энергии отправляемым мозгом одного человека мозгу другому человека, напрямую при короткой дистанции, либо через посредника, при большой дистанции, между людьми.
Что происходит дальше? Сигнал – поток энергии, получаемый человеком от другого человека, попадает в мозг человека. Мозг человека, получив сигнал, заставляет организм человека на клеточном уровне меняться. А дальше происходит процесс точно такой же, как в современной медицине при помощи химии ли как раньше называли, при помощи алхимии.
На «пальцах» объяснил, как для маленьких детей.
Так может магия лечить людей? Да, может магия лечить людей.
Какие заболевания можно лечить магией? Любые заболевания которые происходят в организме человека.
Почему? Потому что сам организм начинает себя лечить.
Как это происходит? Через мозг человека.
Надо объяснять, что такое целительство? Надо объяснять, чем целительство отличается от магии? Надо объяснять, чем целительство отличается от современной медицины?
Задавайте вопросы. Буду объяснять «на пальцах».
Теперь о магии.
Марина Корниенко
Сколько времени длится лечение через магию? Лечение через магию длится ровно столько времени, сколько времени требуется на то, чтобы сигнал от мозга одного человека попал в мозг другого человека, и мозг больного человека начал менять организм.
Марина Корниенко
В царское время и время СССР все кто занимался магией или целительством шли в медицину или относились к медикам. На селе во времена СССР, это были акушеры. Или как называли – сельский врач, ветеринарный врач. Если в деревне был человек практиковавший магию или целительство, и был официальный сельский врач, ветеринарный врач, они помогали всегда друг другу и люди из села шли к ним обоим. И сами шли и скот вели к ним.
Марина Корниенко
В СССР это было и в 30 годы, и в 40 годы, и послевоенное время. И не возникало даже мысли о том, чтобы в отношении их были какие-то репрессии. Почему? Потому что это не было бизнесом. Потому что не было шарлатанов. Да их благодарили. Да многие из них жили в очень хорошем достатке.
Марина Корниенко
К примеру. У меня бабушка занималась практикой. В 70 годы, она могла наличными пойти и купить две волги. Сколько тогда стоила волга? Кто мог себе позволить вот так пойти и купить волгу за наличные? И это было нормой. У меня бабушка среди специалистов не считалась богатой.
Марина Корниенко
Почему это было нормой и почему специалистов уважали? Это же советское время, время безбожников и коммунистов. Потому, что не было шарлатанов. Работало только сарафанное радио. Никто не мешал специалисту заниматься этим ремеслом. Не было не рекламы, не антирекламы создаваемой шарлатанами, что бы убрать специалистов как конкурентов шарлатанам. Никогда вопрос магии не поднимался на государственный уровень. Так как это было добровольное и естественное дело.
Марина Корниенко
Что надо сделать, что бы в магии и целительстве не было шарлатанов? Не надо с этим бороться и создавать запрещающие законы. Вор и шарлатан, всё равно найдут дырки и будут шарлатанить, пока это даёт прибыль. Отдайте магию и целительство социалке. Пусть работают обычными социальными работниками, как это делают психологи, по трудовой книжке. И получают обычную зарплату соц. работника. и проблема будет решена. Те, кто по крови, по зову пойдут на эту работу и будут помогать людям. А шарлатаны потеряют возможность на этом заработать.
Марина Корниенко
Но, государство так не сделает. Медицина не даст этого. Так как медицина это уже бизнес. А бизнес не захочет терять тех, кто платит.
Марина Корниенко
Сперва церковь превратилась в бизнес. И объявило что магия и целительство, это от дьявола, хотя этим же по сути и занимается. Теперь медицина превратилась в бизнес. И целителей уже зажали в тески.
Могут... Однако лучше лечить мышление, поскольку причина болезней -- именно в неправильном мышлении и образе жизни. Почитайте книги Луизы Хей, очень рекомендую
Таких еще не видел да и просто никого из магов не встречал, а кто и рассказывал мне байки наотрез все как один боятся меня с ними знакомить.
Aiya Aiya
У меня была практика по началу - я снимала с друга камни в почках - 4 часа работы, у него вышло все песком - а собирался на операцию, правда, я потом отходила от сеанса... а у него вот уже больше 7 лет - не появлялись камни!
Могут пропускать энергию для лечения не тяжелых заболеваний, например, камни в почках, головные боли, иногда гастриты.... Но - не рак или спид!!!
да каждый может лечить имея на то способности и знания.
Да. Могут.
Скорее они лечат лучше врачей!
нет ток покалечат сильнее