я бы не стал делать выводы лишь по принадлежности органа к той или иной зоне влияния чакр. и уж тем более не стал бы работать лишь с предполагаемым центром. центры как и органы тесно взаимосвязаны, порой можно лишь косвенно воздействовать, а порой ...сразу на всю систему. но это все индивидуально, каждый энергет должен исходить из своих особенностей и нужд пациента. если Вы сами предполагаете провести работу, то и поиск решения должен прийти ...по наитию ). смотрите где недостаток - пополняете, где излишек - снимаете.
но если брать в аналогию работу двигателя машины, схожие симптомы могут быть причиной расстройства ЦНС (электроника, контакты), либо сбой работы головного мозга (датчики, бортовой компьютер).
так что лучше не догадками себя кормить а комплексную диагностику провести, затем пару релаксирующих и общеукрепляющих сеансов, затем повторную диагностику и лишь тогда АККУРАТНО вмешиваться в работу чакр ...маленькими дозами под пристальным наблюдением ) и с поправками на возраст, окружение, питание и т. д. и т. п. из взрослого человека младенца не слепить )
Магия
Стенокардия / тахикардия может быть связана с работой Анахаты? И если да, то каким образом? Чего не хватает?
конечно, она всегда связана с работой Анахаты, которая находится в сердечной зоне. Это стрессы. удары, это обидчивость, проблемы с нервной и имунной системой, неустойчивость психики
Вся работа сердца связана с анахатой, помочь через анахату можно только в тех случаях когда болезнь возникла из за магических нападений (порча).
Гульнафис Утешева
А если анахату "укрепить"? Вместо того, чтобы пить таблетки?