Магия

как ко мне относится олег и что будет дальше?

Я ОЛЬГА
олег хочет использовать и бросить
Janet Beket
Лучший ответ
фото олега
Совместимость Ольги и Олега
Астролог Марина Успенская
• Совместимость в любви: 60%
• Совместимость в браке: 40%
• Тип отношений: Небо и земля >>
О типе взаимоотношений: «Небо и земля»

Этот союз редко бывает длительным и прочным: в нем представительница прекрасного пола меньше всего на свете склонна прощать своему избраннику ветер в голове и отсутствие четких целей в жизни. Она сама готова упорно работать и наводить в доме уют, в то время как ему, как правило, одинаково чуждо и то, и другое. Какое-то время она может мириться с его «безответственным» поведением, дает ему время на то, чтобы подыскать очередную работу и встать на ноги. Однако поняв, что его неустроенность – это не временные трудности, а стиль его жизни, чаще всего просто уходит. Помимо прочего, она горда и не склонна прощать измен, а в жизни с ним это практически неизбежно.
Ольга Диркс
в ваших отношениях нет взаимопонимания, зато слишком много недомолвок, намеков и секретов. Есть предупреждения о скором разрыве отношений.
Анастасия
Как относится - 8 мечи, 5 жезлы, 7 ден - много недоверия у него, практически никак не относится по большому счёту
Что будет - 7 жез, Дьявол, Луна, Смерть - обман, сумашествие, сумасбродство - скорее ничего не будет
Олег Брейн???
В скором будет хорошо все, не не долго
сначала счастье а потом похуже дела пойдут...
Е@
Елена @@@