Магия
Знающие!Скажите мне,пожалуйста,на основе чего некоторые люди,считающие себя магам, "возвышают" себя над другими?
За счет каких то особых заслуг?Или у Вас другое мнение?Жду объективых ответов.
На основе собственной "недалёкости". Люди на самом деле обладающие экстраординарными способностями, прекрасно знают чем расплатятся за свою гордыню. Кому много дано - с того много и спрашивается, а за "самовозвышение" в особенности.
Такое происходит от вреда, которое они делали другим. Чувства власти, над слабыми и заставляют возвышать себя. К хорошему не ведёт, сами себе делают тормоз в развитии.
На основе естественного отбора.
Правильно, некоторые. Я знаю очень много людей, не из числа магов, которые-цены себе не сложат в базарный день! И это, вовсе не указывает на то, что он маг. Кстати, среди знакомых магов- я такого-не наблюдала.
А они считают по-другому. Мы все больше арифметика, математика. Они же - по степени собственной важности для себя же самого важного. Чем более пустой магиченок, чем меньше он знает и умеет - тем он важнее и, следовательно, звезднее. А звезды всегда выше головы
на основе собственной самооценки и желания быть лучшими, а знаний там и навыков.... как ни бывало.. . -книжек начитались, а делать умеют? :)
Их начинает искушать нечистый, и они не могут противостоять началу всех грехопадений - гордыне...
Мир людей далек от совершенства, это грустно.
Аня я так понимаю звездное пространство хотите занять ВЫ????))))))
ну, это бывает и у простых. не магов.. тоже здеь некоторые себя мнят.. это нормальное явление.. А вам не нравится, что ктото не боится вслух считат себя умнее вас?
На основе психического заболевания, называющегося манией величия.
вариантов много... нам просто приятно осознавать что мы иные.. мы поснулись.... плохо конечно возвышаться... но мы чувствуем что мы просто на одну ступеньку выше.. чем остальное человечество. .
ой ну я не про себя... я вообще :)
Где Вы только таких магов находите. Настоящий специалист никогда не будет персонифицировать себя выше других. Хотя может быть и выше, потому что старше ни на одно воплощение. Но это уже другая правда.
Многие люди "возвышают" себя над другими. И какое количество магов среди них можно обнаружить?? ? Единицы. Для большинства - это интересный, но тяжёлый труд. И если маг понимает как устроен этот мир на порядок, а то и больше, лучше обывателя, то чаще всего это вызывает только печаль и сочувствие к остальным.
в этом они не ни чем не отличаются от обычных человеков с их земными с лабостями