Магия
Можно ли здесь понять кто маг, а кто... прикидывается магом?
Вы о своём детстве спросите, то, что ещё никому не рассказывали, и узнаете, кто здесь кто, и вообще возможно ли это.

Мария Богословская
Без трусов, но в шляпе было бы интереснее. ;-)
при очном общении легче. но и на проекте тоже возможно.
Natalya Kaznacheeva
если так... то составь список магов))) для себя.
Можно, только те кто что-то могут, не называют себя магами и не считают себя таковыми. Понять не сложно, достаточно опуститься лет на 6 назад с просмотром вопросов, ответов, комментариев, сообразить и всё станет понятно "кто есть кто" в ГМГ.
Мария Богословская
Я спускалась, меня не впечатлило. Маги такие же, просто меньше было сброда в категории, поэтому казалось, что магов больше и они умнее. Но я ожидала каких-то суперкрутых ответов, а ответы и сейчас дают на таком же уровне...
Недавно меня впечатлил какой-то "ученик", который выдал вопрошающей всю её подноготную, и она подтвердила. Но этого ученика никто не знает, хотя по сути он, как минимум, ясновидящий.
Здесь все прикидываются магами.. Маг-это работа, для карманного дохода
Ну для адекватных ответов на ваш вопрос, наверное стоило прописать что вы понимаете под гордым и пафосным словом "маг")) Это понятие настолько "разнопланово", что одни, подразумевая "мага", отвечают о "пророках", другие- о "целителях", третьи- о "видящих", четвертые - о "престидижитаторах" ...и т. п.
А понять "ху из ху" в ГМГ не так и сложно. Даже с откровенно тролльных ответов считать информацию об авторе вполне себе можно))
да тут всех магов знают в аватарку)))
Можно
Natalya Kaznacheeva
Значит... поняла и теперь помалкиваешь)))
нужна чуйка и своя.... ведь раздел магия
Natalya Kaznacheeva
Чуйка... Иметь ник "Богиня" ...всех переплюнула)))
Можно, если правильно понимать такие вещи. Нет здесь ни одного мага и не может быть, а те, кто таковыми себя называют - всего лишь обманщики и аферисты мелкого масштаба. Начинающие, так можно сказать, лгуны и авантюристы. Здесь для них место, где можно потренироваться, а может быть и подыскать легковерных, наивных простачков, которых нетрудно облапошить. Вот и всё.
Подумай сам - как обычный человек может определить - никак
Маг может назвать имя девочки, с которой ты сидел в столовой за одним столом, в 1 классе)))
Natalya Kaznacheeva
в теории может... а назвать не сможет... убеди меня)))
Сакыпжамал Суюнтаева
Только в том случае, если имя этой девочки, у девочки было на лбу написано.
Натали @
кто сможет назвать не маг... а простой счетчик информации... и это не есть доказательство магии... маг никогда не станет доказывать свое искусство никому, даже если его обвинят в незнании оной...