ВОТ некоторые долбанутые люди создают сайты и пишут что они маги сделают приворот и тд а на самом деле шарлатаны и не работают вообще ни где -на сайте пишут отправьте на карту банка бабки и я вас приворожу и каждый день ходят в банк снимают бабки которые им присылают-вот и рабочий день такого дибила))) им в день от 5 до 100 штук отправляют
он только ходит и снимает их
так вот вопрос когда они мутят такую тему их можно как то поймать или даже самые крутые спецслужбы на них не могут выйдти? карта банка то чужая и фамилии не их-ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИКАК НЕ ВЫЧИСЛИТЬ их?
Магия
о мошенниках магах
Сколько вор не ворует, а тюрьмы не минует (народная поговорка).
Чем хуже у людей их жизнь, тем больше верят они в мистику.
Людей, практикующих то или иное направление в эзотерике считанные единицы на миллион.
Самая крутая антимагия - команда "К". Найдут кого хочешь и где хочешь - дай только повод.
Аминь.
:)
Аминь.
:)
Ольга Кашинцева
Чем хуже у людей их жизнь, тем больше верят они в мистику. - ТОЧНО СКАЗАНО!!
Если не было бы дураков. то и не было бы мошенников=).
А тебя наверно зависть из нутри сжёт. Глупость не образованную пишешь, сколько им человек присылают ты считал? И зачем им каждый день снимать? могут наверно подождать пока накопятся.
Юлия Юнникова
таких наивных людей пол страны один за приворот сотню другой 2000 так что там не мало.. вопрос в другом- по планшету или по левой банковской карте можно ли их найти.
Главное - делиться, вовремя, и с нужными людьми.
И можно и не такие финты проворачивать.
Это скоро сойдет на нет, это вобще не магия, людей можно дурачить но недолго
Все маги мошенники, один я правильный предсказатель.
ну и ты так делай, какие проблемы то
А вы, что, первый раз услугами магов пользуетесь? Выбирайте тех магов, к кому уже обращались и вам помогли. А по поводу приворота, так может он не подействовал не потому, что маг-мошенник, а потому, что имеется защита на человеке или люди не знакомы и отношений не было. А я слышала не от одного человека, что в этом случае приворот не действует. И об этом предупреждают сами маги, а человек сам понимать не желает и экспериментирует.
Юлия Юнникова
НУ а если хорошо знакомы но отношений не было тогда подействует? и по поводу защиты-природная (врожденная) или такой не бывает-защита ставится только специально?
Могут. Вычислить наши службы могут. Но у нас борятся с проститутками и наркотиками. На это приятнее время потратить
Эти люди сами себя уже наказали, по мне уж лучше есть хлеб и пить воду, нежели взвалить на себя часть кармы пациента, да ктому-же проклятие человека даже самого никчемного и слабого кое чего стоит в этом мире (если обида незаслуженна)
Так что расслабтесь и спите спокойно на каждую меру в этом мире есть противовес.
А вообще-то Толя жизнь еще намного ложнее)))))))))