Магия

Напишите ПОДРОБНО, как применить "Заговор на изничтожение насильника" (Иду я не дверями, а могильными ходами...).

Мне больше не к кому обратиться... Пожалуйста, помогите, не оставьте мое письмо без ответа! В правоохранительных органах мне не помогут - нет доказательств, а моя жизнь и здоровье искалечены навсегда по прихоти ублюдков (неоднократное групповое изнасилование с применением тяжкого вреда здоровью - порвана прямая кишка (постоянно принимаю "Бисакодил", без слабительного не могу сходить в туалет вообще), расширение вен верхних и нижних конечностей, увеличение щитовидной железы, волосы сыпятся ежедневно пачками...; до изнасилований я была абсолютно здоровым человеком). В 2014г. они изнасиловали не только меня, но и мою мать - ей было 63 года. Имен насильников я не знаю, поэтому у меня вся надежда - на Вас. Заранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Заговоры должны читать мастера. В устах обычного человека это простые слова.
Saule S
Лучший ответ
Настя Шевченко Её вопрос не имеет значения, она СПАМ .. ))
Первый час дня Гекаты
В течение часа когда тень земли закроет луну,
провести этот ритуал на кладбище, на любой заброшенной могилке.

При себе иметь уличную свечу (эти свечи не тухнут от ветра)
Цвет свечи не важен.
Так же вам понадобится кусок черного ситца примерно 50 на 50 см.
Его приготовление займет время.
Потребуется вышить на ткани, белой нитью вот этот рисунок,
что я вставила в ответ.
Когда будете вышивать,
прокручивайте в голове мельчайшие подробности случившейся с вами беды.

Платок нужно изготовить в убывающую луну до прихода черной луны.

Найдя бесхозную могилку,
разложите платок на земле и в середину вышитого символа поставьте свечу.

Разложить вещи нужно в ногах покойного,
знайте памятник устанавливают в ногах.
Значит вам расположиться нужно за ним.

Зажжа свечу произнесите слова:

Могильной землёй и черной луной,
Взываю к Гекате богине ночной,
Хозяйке луны и хранителю врат,
Между живыми и мертвыми в ряд.
Эта печать - "боль и слеза",
укажет дорогу к источнику зла,
Возмездье за боль и слёзы неся.
Да будет так!

Слова произносите шепотом 9 раз.
Затем уходите и не оглядывайтесь
и не с кем не разговаривайте,
пока не переступите порог своего дома.
тут пишут ,,вы спам ?
В Вас сейчас достаточно силы (злости), чтобы подобные обряды подействовали. Выбирайте тот, который считаете, что понимаете полностью, со всеми деталями! Иначе может быть плохо. Имена даже знать не обязательно, всегда есть как заменить, в зависимости от сил, к которым обращаешься. Так же советую обратиться к Рунам, с помощью них сможете себе и защиту поставить (прежде чем наказывать гадов) и здоровье поправить.
Настя Шевченко Не надо ей никуда обращаться, она СПАМ .. ))
Любой заговор-это палка о двух концах.