Магия

Какой бы применить заговор от орущих всю ночь соседей? Ну чтоб они переехали отсюда нафик подальше.

участкового милиционера-он им свой "заговор"прочитает.
Козлова Наталья
Лучший ответ
Ирина, у меня это получилось случайно. Уезжала в отпуск раненько утромв 4 часа, и не отключила радио - просто радио ещё не работало. приезжаю с моря-встречают радостно, как родню. Говорят, "Ах, Танечка, как мы рады что ты приехала! Мы с гимном ложимся и с гимном встаем! "
Оказывается, слышимость хорошая, а радио утром и ночью особенно громко вещает. И стали намного тише после этого.
Marina Kroll
Я бы включил хард рок.
хочешь сладких апельсинов... хочешь я убью соседей что мешают спать.. .

автор земфира

второй способ легче ..))))
Рина М
А вы врубайте им металл, когда они спят... Днем наверное? Вот и устройте им дискотеку!!!
Жансая Кайтай
сделай так чтоб они перебили друг друга
Нууу, это смотря что за крик у ваших соседей. Если они сексом занимаются и орут, так пускай, а если ругаются.. . то есть один наговор или уговор.. . доской по спине.
Клавдия Фоменко Бухают почти ежедневно,орут и друг на друга, и вообще так переговариваются как будто через поле докричаться надо.
приходите к нему регулярно во сне в капюшонес косой. Сам сбежит за тридевять земель.
Ирина Черных
Вырубите в им щитке электричество. На темную не особо и поорешь, будут бегать свечки искать и спать лягут. А вообще пара фиксированых вызовов в ментовку, пара штрафов и все пучком.
Катя Никонова
... А ведь никто из магов, обитающих здесь, так и не дал магических рекомендаций.. . Одна бытовая реакция. Маги !!!Ауууууууууууу!
Жанна М...
Заговор: зажигаешь 4 свечи по сторонам света и благодаришь ветры, соседей и всех людей. При этом злится не льзя.
Jana Kritt
Клавдия Фоменко Источник:Я? Это точно поможет или вы сами придумали?
музон .. на всю катушку и они сами начнут вам долбить по стенке. . ахах0))
Aina Mamedova