Магия

Кто может помочь с приворотом недорого? (сама боюсь, потом получу по полной)

если кто может помочь. отпишитесь. напишу в лс саму ситуацию. а вы скажете-сможете помочь или нет
{K
{Karina Kalieva}
Магия — интересная вещь, привлекает своей таинственностью, своими возможностями. Причем досконально ее возможности никто не знает, об этом можно только догадываться. Еще с раннего детства нас приучают к сказкам, заставляя волей-неволей поверить в чудеса. Чего только стоят сказки про Емелю или про Золотую рыбку, когда одним махом исполняется любое желание! Хотелось бы и в жизни иметь право на такие чудеса, для этих целей и существует магия.
Магию принято делить на черную и белую, белая считается безгрешной, хотя вопрос спорный, а черная — более коварной, но и более могущественной! Белая магия направлена лишь на благие дела: лечение болезней, освобождение от зависимостей, снятие различного негатива, сглаза, порчи. Основные действия по черной магии, которые могут вам предложить специалисты этой сферы, — это приворот, отворот, порча, проклятия и тому подобные воздействия на жизнь любого человека.
Давайте остановимся на том, что же, собственной представляет собой отворот и для чего он нужен. Вот с приворотом, с порчей и проклятиями как-то все более-менее понятно. У отворота несколько другая миссия с разными вариантами. Виды отворотов
Вариант первый, когда отворот делается с целью устранения соперницы (-ка); здесь классический случай, когда у мужа (любимого) или жены (любимой) появляется кто-то на стороне, отворот поможет вам устранить эту самую «сторону» навсегда. Да еще и проблем прибавит тому, кто «позарился» на ЧУЖОЕ. Черная магия есть черная магия, она СИЛЬНА. В неумелых руках это может привести к необратимым последствиям. т. е. -это стезя только профессионального мага.
Нужен специалист и обязательно проверенный! И опять же, никто вам не гарантирует, что «отворотив» любимого человека от одного похода налево, вы будете застрахованы от повторений. У специалистов на этот случай имеются понятия «защиты» вашего союза.
Вариант второй, встречается реже, чем первый, и тут уже идет преломление воли самого клиента-заказчика. Когда заказчик понимает, что с любимым им человеком быть уже нельзя, но и избавиться самостоятельно от этой зависимости он не может, проще говоря, хочет разлюбить любимого с помощью магии и жить себе спокойно дальше.
Третий вариант, самый редкий и практически не имеющий шансов на свое существование — отворот человека от себя. То есть ситуация следующая: заказчику мешает жить определенный человек, которому в свою очередь мешают жить эти самые чувства к заказчику. Поклонник (-ца) не дает заказчику прохода, и тот вынужден (-а) обратиться к магу ради того, чтобы убрать назойливого влюбленного (-ую) из своей жизни раз и навсегда. Кто заказывает отворот
Если рассматривать все три варианта с точки зрения статистики, то клиенты первого варианта отворота от соперницы (-ка) чаще всего женщины, которые хотят вернуть нерадивого мужа в семью или вытащить любимого человека из любовного треугольника (в котором ему, кстати, может быть вполне комфортно!), сюда же можно отнести и тех любовниц, которые пытаются «отворотить» любовника от жены и попросту увести его из семьи. Клиенты второго варианта отворота — и мужчины и женщины, тут процент делится пополам, так как от безответной любви никто не застрахован. В третьем варианте больший процент преобладания женского пола в роли заказчика, так как частенько именно поклонники мужского пола становятся одержимыми и даже опасными.
Что касаемо стоимости отворота, то это дело недешевое. Сама по себе черная магия идет на порядок дороже белой. Общение с темными силами дорогого стоит. Самой дорогой услугой является защита, отворот же является одной из самых доступных, но тоже далеко не всегда и не всем
Галина Ханьшева
Лучший ответ
Недорого это сколько во вашему?
Okhtrakht Alla
Мое недорого от штуки уе и 0% гарантии. Но большинству помогло...
Самая Милая
Да и так получишь .Они что дураки на себя чужие грехи брать? Если знают как сделать приворот, то уж точно знают как перевести на тебя. .
Пишите на почту
Ержан Тугралин
а почему у себя в регионе не поищите мастера. с технической части самостоятельно не рекомендовано.
{Karina Kalieva} самостоятельно и не стану. ибо понимаю что потом не дай бог что случится с кем то
Нона Старцева Обманщик!!!
пишите, поговорим
Катюне4Ка ***))
в Ставропольском крае живете?)
вы фото пришлите мне на почту и ситуацию опишите.
пишите на почту
Tanya Kozlova
Зульфия Болдинская Напишите мне irina_ivanova2085@mail.ru
В любом случае получите или вы или ваши дети! Такое не проходит без наказания..
Okhtrakht Alla да кинут ее с приворотом даже недорого. До детей дело не дойдет.
пишите на почту посмотрю ситуацию.
Какие привороты в 21 веке? что за неверие в себя