ты еще не жила чтобы устать
А нам как будто легко. Давай борись.
Скучно жить в тепличных условиях? Понятно. Придется сделать так, чтобы стало весело! Готовься. Заявка на сплошные неприятности отправлена по инстанции.
быт заел что ли? дети малые на руках? иль за тяжелобольным ч-ком горшки выливаешь? иль одна за пятерых работаешь и всех кормишь?
Это бывает, когда мало занятий.
Я устала мыться, подмойте меня
тебе еще лет маловато, чтобы уставать.
Ты еще не начинала жить, чтобы устать
Сьезди в детский онкологический центр, поухаживай за больными детишками. Посмотри как там все хотят жить, можеш с кем-то поменяться.
а теперь устаньте хандрить и начинайте жить весело и счастливо
Для начало возьми себя в руки, оглянись вокруг. Есть люди, которым сложнее чем тебе. Поставь себе цель и стремись к ней. И смени ник, скажем на "счастливый пупс". Начни с малого. Удачи тебе! :)
))) я тоже так говорила часто когда была в твоем возрасте. ты еще не поняла ради чего живешь, все придет со временем. просто переверни страницу. начни все с чистого листа. заведи новвх друзей, наслаждайся жизнью. делай то что не делала до этого, уверена ты найдешь себя! Умереть можно в один миг, это легко. но потом ничего уже не вернешь. второй шанс воскрешения не дан. живи пока живется!