Магия
почему тут все считают что не красива, и если не красива значит поэтому мужика и нету?)) не в красоте же дело )))
или что болит у самих о том и шепчутся ?)))
Почему некрасива-то?
Мне нравится!

точно замечено не всегда пользуются успехом красивые, важно энергетика и характер человека
не красивых женщин не бывает))
Это кто у нас тут такой смелый... да на оба глаза слепый... раз слепой, то это что значит... значит у кого то глазик лишний.... можешь ему морду лица раскорябать.... Это он просто тебе самооценку занижает, цену сбивает... Есть такая категория мужиков... сами из себя ничего не представляют, ну и что бы компенсировать свою некчомность, они стараются унизить женщину, опустить до своего уровня (как гворят сбить спесь)... мол потом она и сама ко мне прибежит....
Alesya Vershinina
таких вот много чего й то очень ((( прям сплошные гадости .. не мужчины нифига (((
Не в красоте дело. Мужчины на самом деле, для серьезных отношений выбирают женщину по душе. Она должна быть теплой, уютной, спокойной, хозяйственной и любить его. Ну у каждого свой набор, но примерно так) внешность конечно важна для них, но больше другое. а вот для секса ищут как раз красивых.
Дело в душе человека, здесь как раз таки мужики есть, а настоящих мужчин почти нету.
Не в красоте дело, посмотри вокруг, сколько страшненьких а рядом принц, главное душа добрая, любовь безумная, да и ник твой говорит об одиночестве.
Иногда у крокодилиц очень приличные мужья. Не в красоте дело. а во внутреннем магнетизме. Это есть не у всех.
красота это первое. Без красоты красивого приличного мужчины не будет. Потом все остальное. У некрасивых и мужья такие же
Alesya Vershinina
ну не факт.. видела пары где она.. ну без слез не взглянешь.. а он прям красавец .. у всех по разному .это не показатель вообще
вот именно дело не красоте.... и не деньгах.. а любви
фрося ты дура!)))