Да!!! Горизонт в тюрягу открыт!!! Какая перспектива!!!
А если серьезно, то лучше разойтись как цивилизованные люди!
Магия
Такой обряд, как сбрасывание спящей, надоевшей девушки ночью с балкона, может изменить жизнь, открыть новые горизонты?
Новые горизонты можно будет увидеть через окошко в клеточку и форму в полосочку,
даже, если девушка и жива останется,
с мило спящей девушкой есть другие, более приятные обряды))))))))
даже, если девушка и жива останется,
Обряд называется: 105 статья УК. Невысоко - значит статья111 часть 2 УК РФ - лишение свободы до 12 лет. За всё нужно платить!
Зачем кого-то сбрасывать с балконов. Есть замечательный обряд оморочки, и человек сам, добровольно выходит в окно, прыгает с крыши или балкона. Получается самое обычное самоубийство и вы никогда, не сможете к этому прикрепить ответственность за доведения человека до самоубийства, так как нет не прямой, не косвенной связи практика с жертвой.
Елена Версетилова
))
Проснётся по дороге, обидится, лицо Вам поцарапает, глаза попутно повредит. Какие, нафиг, тут горизонты? К окулисту и обратно до дому, вот и горизонт.
P.S. Все эти, которые про УК тут писали, они сами девушек когда-нибудь с балкона СБРАСЫВАЛИ? Теоретики хреновы!
Если на бетоночку, то да.
Это не обряд, а реальная УК РФ))) Уже ответили, пока я и писала, не ну могут и ст 111 перебить)))
может вполне хорошее дело
ты либо дурак, либо продуманный социопат раз обратился с этим в мыле который так же как и остальные русские сайты прослеживается и фильтруется МВДшниками, либо третий вариант и ты не удачный шутник/юморист я склоняюсь к тому что ты дурак!