Магия

Мой 10-летний сын не спит уже много ночей. засыпает только под утро. Есть ли заговор, чтобы он уснул?

Он чего-то боится и специально сопротивляется. чтобы не спать, хотя и хочет. Как ему помочь?
Русские народные сказки
Антонида Старостенко
Лучший ответ
Нужно искать причину и убирать ее.
Хотите решение вашей проблемы? Пишите в личку. У вас есть варианты. Довести ребёнка до психиатрии, идя по стопам советов интернет шарлатанов и случайных людей в магии. Закормить ребёнка таблетками и угробить здоровье. Либо побывать у специалиста на консультации.
ремень, и регулярный режим сна
Татьяна Шутова
возможно у вас подселение в доме.. он видит кого то... надо распросить его.... дети много видят и молчат... потому и страх... надо чистить дом и убирать подселение что пугает его... провожать в портал... такие случаи очень частые
к врачу его
Gul.... Gul....
фото сына ,,
+100Псаки.
Анжела Жогова
Капли баю бай детские в аптеке.
Прогулка перед сном. Проветривание комнаты перед сном.
И не разрешать ему спать во время захода солнца. (важно)
молитва
Попробуйте визуализировать, как будто над головой вашего сына образовывается купол из света или то что вам нравится, пусть этот свет полностью окружит его и дайте намерение защиты этому свету. Поверьте сила мысли и визуализации велика, проверено много раз.
Gul'zat Zhenisbekova
Поите валерьянкой, и глицин дайте.
Перед сном проветривать комнату и почистить её свечами и молитвами с визуализацией .Хорошо окурить полынью по периметру
Отстоять маме службу в церкви
Надо лечить бессонницу, можно энергетически
видит много ваш сын вот и не спит. видать на него еще и не один заговор уже до этого почитали а вы еще хотите, совсем видать не жалко
Заговор?! Женщина, лечитесь