Магия
МАГИЯ ВОДЫ-В ЧЕМ ЕЕ СИЛА?
в силе слова того кто заряжает воду))
Aid <3))
а в таком случае если она не работает то кто первым навел шустрей был?
В том, что кто не умеет плавать, тот утонет ))))
Moldir*) Kairatova*)
а кому быть повешенным, не утонет вдвойне ))
вода огонь лишь помощники магии
Это флешка, простая флешка которая сохраняет информация. - это ученые.
А остальное зависит от эгрегора и пантеона. Я например работаю с ней часто. И делю ее на живую и мертвую, согласно энергетике например: болото и река. Это тоже физика. Поэтому тему могу развернуть огромнейшую.
А в целом. это чистка и получение энергии... особенно море (соль и вода)
в луне и океане
Магия воды - одна из четырёх стихийных магий. Непосредственно управлять водой первые маги воды учились у Луны, наблюдая за тем, как она влияет на приливы и отливы. Со временем люди забыли об эпохе Равы и стали считать Луну первым магом воды. У магов воды есть сильная духовная связь с духом Луны, и любые негативные воздействия на него и саму Луну сказываются на магах воды. Сила магии воды в её универсальности: оборонительные техники легко переходят в наступательные и наоборот. Вместо простого блокирования атаки противника маг воды может направить его силу против него самого. Таким образом, магия воды использует и позитивный, и негативный дзинг - и атаку, и защиту. Почти все приёмы магии воды связаны с перемещением и формированием масс воды согласно желанию мага. Начиная от простой левитации маги могут перемещать воду везде, даже не видя её, а также разделять водные массы, что позволяет им, например, ходить по дну озера или моря. Кроме этого, маг воды может манипулировать любыми жидкостями, содержащими воду. Магия воды усиливается в ночное время, так как именно в это время на небе появляется луна, с которой маги воды связаны духовно. Максимальной силы магия воды достигает в полнолуние.

Идиоты блядь в гаметостатичности.
управлять водой