Магия

Имеют ли какое-то отношение мантры, медитации к магии и вообще к темным силам?

Имеют отношения и не только к темным силам, а в прямом на всю магию. Для управления силами не зависит какой ступени они относятся, и сама работа без развитости управлением ими где именно часть знаний и состоит в этих медитациях и мантрах где сам мастер настраивается на ту работу где именно нужна та сама равная доля для самой сущности. Степень равенства мастера и той силы имеют очень большую долю для работы где сам мастер выходит на тот путь в котором и все проделывается именно с теми целями которые и являются результатом всей работы. Многие оспаривают и оговаривают разные личные эмоции в ту или иную сторону сил но не разу и не принимали ни каких действий в практике. Тот кто прошел такую долю в практике сугубо в таких моментах делает свое дело и предпочитает относится ко всем с уважением ибо так истина ведет в той или иной путь где нет деления ни к одной силы и только так мастер знанием свое дело держит в тайне.
Елизавета Целикова
Лучший ответ
темные силы плод хрестианства, в буддизме нет темных сил. к магии имеют прямое отношениее
Мантры, медитации влияют на энергетику человека.
Это важно, так как ни один ритуал не подействует, если маг не развит энергетически, заклинания останутся мертвы, да еще когда его сознание зациклено лишь в сугубо материальной плоскости, а интересы не слишком далеко ушли от животных.
Магия она разная, есть и темная – колдовство.
Что же такое вообще ТЕМНЫЕ Силы? ! Это направленные магические действия и целью навредить. А что, медитируя, вы делаете кому то зло? Вообще магия, не есть зло, ибо она бывает и светлой. Конечно я не исключаю, что темная магия отсутствует, скажу больше, практикантов черной магии (к сожалению) гораздо больше, чем светлых. Эх. . То, о чем пишите вы является духовными развитием. Вы открываете в себе способности, душевные силы и т. п. в этом нет нечего плохого.
Natasha Drozdova
Нет! Темные силы относительны - это баланс, как и многое другое в этом мире.