Магия

Вы что, серьёзно считаете что вся эта ваша болтовня имеет имеет хоть какое то отношение к МАГИИ? Ну Вы даёте!

Элементы Магии присутствуют во всём, что имет место быть, было или будет ( не с позиции времени ) доступно осознанию, как отдельного человека . так и всей толпы . По любому элементу Мастер может восстановить всю картину, как например криминалист по отпечатку польцев личность преступника . Так и вся эта болтавня на ответах, даёт людям более широкое понимание жизни ( не поднимая задницы при этом ) Так, что отношение к Магии самое прямое .
Ольга Иванова
Лучший ответ
Следователь Старостина Последние пять строк мне понравились.
да ты точно троль !!чего лезешь туда где не понимаешь а вдруг кто то обидится обижать магов опасно
Следователь Старостина Такая у меня подлая Толичья сущьность.
Появляться в самый не подходящий момент и брякать какую нить мелкую пакость.
поддерживаю предыдущего оратора, до тролля тебе еще расти и расти)))
ну, нормально обсуждают интересные вещи в кругу знакомых условно надёжных, так что тут обычно просто флуд, ну и иногда кидалово.

а форумный тролль из тебя бездарный
Следователь Старостина А я не форумный. Я сам по себе. Вольноопределяющийся.
Гадать нельзя, можно смотреть по энергиям конкретную ситуацию!
Резеда Бамм
По крайней мере на результаты моих гаданий никто пока не жаловался. У меня есть своя небольшая группа вконтакте, но там наооборот все благодарят за точные предсказания, которые могут сбыться даже в течение часа. В моей практике было всего два случая. КОГДА ПРЕДСКАЗАНИЯ НЕ СБЫЛИСЬ.
Следователь Старостина Я не о гадании, Я о Магии.
Троль и то верно. тут полно тех кто просто биться выйти наулицу и высказать свое мнение в глаза толпе гопников. о магии. ))) а тут по инету сам пойми все супер маги ))