Магия

Стоит ли верить гаданиям онлайн?

Никакая программа не заменит реального человека, который гадает, даже по интернету.
Леся Степанова
Лучший ответ
Интернет гадание на сайтах гадания, это программа. Просто программа. И, кстати, математический алгоритм этих гаданий был придуман, когда появился первый компьютер, и этот математический алгоритм един и для гаданий и для гороскопов и для лотерей. Сейчас это просто накрутки, так сказать обвешивание разными добавками для интереса, того самого простого и элементарного математического алгоритма. Так что онлайн гадание на сайтах гадания, это не гадание, а работа программы написанной на языке ассемблере.
Также нельзя считать гаданием на картах при условии гадания дистанционно от заказчика гадания по телефону или видеосвязи. Так как при таких гаданиях отсутствует самое главное, это прямое соприкосновение, прямая связь энергий. Прямая связь, которая обязательна для гадания, любого вида гадания, хотите на картах, хотите на костях, хотите на кофейной гущи, хотите на маятнике, в общем, любое гадание основано на любой прямой связи: заказчик гадание – предмет гадания – исполнитель гадания – пространство (космос). Если нет прямой взаимосвязи этих энергий, нет и гадания как такового. Особенностью гадания на картах является и второй не менее важный элемент. Это прямое соприкосновение энергии предмета гадания с энергией заказчика гадания. Это когда специалист гадания просит заказчика гадания дотронуться до гадальных карт. В этот момент происходит соединение энергий и уже общий поток энергии отправляется в пространство, и тем самым происходит считывание судьбы человека из пространства, передаваемой уже непосредственно исполнителю гадания. А далее уже сам механический процесс, когда один вид энергии просто преобразуется в другой вид энергии, выдаваемый результат из пространства, то есть судьбы. Именно и только по этой причине такой взаимосвязи энергий и получается 100% гадание на картах.
нет.
Это смотря, кто гадает. Кстати в живую тоже не всем можно верить
Нет
Это хрень
надо жить настоящему, так как наше будущее зависит полностью от нашего настоящего!
Полнейший бред!!
нет
Гадание это прокатит или нет, а логика и объёмное мышление способна предвидеть в точности дальнейший ход событий. Говорят что объёмное мышление только у людей левшей, так как работает у них другое полушарие мозга. Поэтому если предположить что это правда, то предсказать в точности может только человек левша. Если попадёшь на такого в интернете, то он сможет много дать дельных советов. Но нужно больше информации чем просто дата рождения и имя ) Во всяком случаи я так думаю, моё мнение, хочешь верь мне, хочешь нет, мне всё равно )
Я ЩАС ПОГАДАЛА ТАМ СТОЛЬКО ПЛОХОГО ВЫШЛО МНЕ АЖ НЕ ПО СЕБЕ СТАЛО
не стоит
нет, не надо