Магия
Тупой вопрос, но... как ускорить наступление месячных или наоборот сдвинуть?
Заговор какой или еще что? просто еду в достаточно серьезный поход, 9 дней в лесу)) буду много передвигаться да еще и тяжелющий рюкзак на себе таскать. а я в эти дни в лежку обычно лежу, вот и как я буду там? глупая ситуация... посоветуйте, плиз, как цикл сдвинуть, иначе мне тяжело придется...
есть лекарства-ими себе балетные и гимнасты сдвигают.. но помни, что это чревато последствиями.
хотела травы посоветовать-но ты с придурью-наглотаешься ещё и помрёшь, а мне грех таскай-не стану.
Лидия Демидова
да нее, не помру) а почему сразу с придурью???))))
В аптеках продаются специальные таблетки
Вот что значит нет практиков. Все ответы обывательские, при этом людей, которые никогда не имели дел с месячными и вообще слово это прочитали впервые. Человек вопрос задал в разделе магии. Если бы человеку нужен был бы совет простого человека, на улицу к друзьям девушка вышла бы и вопрос задала. Автору вопроса. Заговор вам не поможет. Не думаю, что вам легко будет найти специалиста который что-то может делать в этих вопросах. И поверьте мне, ваша прогулка на природе, не стоит того, чтобы за таким вопросом к магии обращаться. Может быть, конечно, для вас эта прогулка судьбоносная и там ваша судьба будет, с которым потом семью счастливую создадите, это конечно да, специалист вам нужен. А если просто так, каприз, то не надо к магии обращаться.
Лидия Демидова
ну там не совсем прогулка, а довольно жесткий поход. я просто эти дни очень плохо переношу, бывает, с работы даже отпрашиваюсь.
Надо было до этого месяца 2-3 принимать любые гармональные противозачаточные препараты, с их помощью это делается ЛЕГКО в любую сторону! Вы же не дитё((((
Лидия Демидова
я никогда не принимала их, и в них не разбираюсь.
Есть масса фарм препаратов такого действия. Зачем Вам так глобально сдвигать энергетические пласты?
Лидия Демидова
потому что я плохо переношу их. да и не комфортно же в походе
О риске Вам рассказали, луковый отвар или молоко и йод -только не увлекайтесь. -это вызвать
вроде есть таблетки гормональные, погугли
Зульфия Закирова
наоборот вызовут
Лидия Демидова
подруга-фармацевт сказала, что лучше не стоит их пить
Тебе нужен маг
их, вроде, сдвигают сразу месяцев на 9...
Инга Левченко
Ну зачем сразу то крайние меры?? ((
Тяжело будет, когда матушка-Природа пендюлей ввалит за это... это просто сказка... (Вам нужен биоэнергет, который на энергетическом уровне сдвинет цикл, но последующие циклы будут болезненны.
ложка гвоздики чайная на стакан кипятка, но это и абортивное средство на раннем сроке, поэтому думайте.
Лидия Демидова
беременность мне точно не грозит))
Надо пить много воды... по себе знаю.