Магия

все любят друг друга, замуж выходят, когда и я уже выйду хоть разочек ?(((хныкс... так не хватает нежности и теплоты (

Аленка, где в Турции была?
Настюшка Рыбоконенко
Лучший ответ
На загаданную ситуацию по поводу встречи с человеком что в последствии
может стать опорой и надеждой вышла карта Император:
Карта IV — ИМПЕРАТОР (Авторитет)
Означает логичность поступков, достижение цели. Говорит о силе воли и правильности выбранного пути. Может символизировать успехи в делах общественных, на работе. Означает авторитет, самоконтроль, в общем, сильную личность. Может означать отцовство, а в некоторых случаях — безопасность, длительные успехи, стабилизацию положения, легальные доходы. Олицетворяет людей зрелых, со стабильным положением в обществе, обладающих силой убеждения и возможностью влиять на людей.
Перевернутая карта Император символизирует отрицание авторитетов, нежелание принимать участие в жизни других людей, невыполнение своих обязанностей — в частности отцовских, игнорирование всего легального, упорядоченного, учтивого. Неумение обуздывать свои недостатки и пороки. Общественная незрелость. Иногда явная зависимость от людей сильных, авторитетных. Такое положение карты означает, что в жизни человека существует некто, кто полностью подчинил его себе. Иногда это означает неудачи на работе, наличие сил, тормозящих развитие дел. Карты
осенью
Знаешь что... становись русалкой. Все веселее будет чем в ответах сидеть... там дельфины всякие... будет чем заняться))
Асел Султангалиева люблю дельфинов )))
все еще впереди)))
такая же ситуация. Так обидно. Вроде и фигура нормальная, и лицо не как у квазимоды, работа достойная. Что не так? почему я одна? ((((

Вы очень приятная и симпатичная! Надо немного терпения, и всё у вас будет хорошо!!!
Виктория Мижерицкая гадать надо больше и ритуалов всяких делать... чего так сидеть ))
вы выглядите старше своего возраста. Выйти можно когда вы восстановите себя, пока в вас нет и не видно любви, нет той самой Женской доли. И много негатива. Как при этом можно иметь правильную судьбу? ни как. Вот по этому вам надо сделать коррекцию судьбу и чистку всего рода http://эгрегор-добра.рф/index/0-71
Мария Иванова
Вко Карантинная Лаборатория Не дай Фрейр так изголадаться.... Совсем совсем икорки нет?
Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать
а лечиться не пробовала?
сидя в майле никак