Магия

Как вы думаете смерть Жанны Фриске - это судьба или можно

верить во все эти причины типа "стволовых клеток " для омоложения ?
Есть старая поговорка "Что на Роду написано пером, то не вырубишь и топором". Судьба это сложнее - то есть есть пункт А и пункт Б из одного вышел к другому пришел. Дорог от пункта А до пункта Б очень много и все это есть будущее которое она сама выбирает, но выбрав одно будущее (то есть путь-дорожку) появляется грядущее. Вот грядущее и базируется от воли человека... Ну конечно же не выбирала она себе эту болезнь но выбрала дорогу которая в двое короче других и вот ву а ля... Что может этим быть ну например какой нибудь контракт (к примеру), который ей вовсе не по судьбе и все... У нее этот момент был... Сказать нечего к этому ее выбор, ее воля.
Katja Vahnina
Лучший ответ
Галина Денисенко скажиет пожалуйста - что вы имеете в виду под дорогой "короче" ? просто сама прояснить хочу.. Путь славы и жизни яркой? и понимала ли она что ей не по судьбе а сто по судьбе? как уметь это распознать вообще для человека ?
поздно она обратила внимание на своё здоровье (
Все смерти по судьбе )
Верить можно во что угодно, хоть в судьбу, хоть в стволовые клетки. Скорее всего, можно было бы избежать, но не на нынешнем этапе развития медицины.
Елена Федорова
Чем ярче человек живет тем кароче жизнь. ..я считаю что она очень осознанно подошла к своему уходу когда узнала о болезни и успела сделать все что хотела. ..очень мало кто способен так хладнокровно подойти к такому вопросу и быть сильным до конца. ..я считаю что просто время пришло. ..все мы рано или поздно уходим во время. ..а как это уже не нам решать
Галина Денисенко это да.. просто я не верю например когда говорят о том что она мол омоложением занималась ..чужшь.. пол мира этим занимается.. скорее это судьба
Смерть это всегда судьба.
Любовь Гутник
все мы под БОГОМ
Болезнь возникла из за смертельной порчи. Потому и врачи ни чего не смогли сделать.
Оксана Поликарпова И кто это сделал?
да, она и правда умерла....
а что она умерла?
оказывается умерла... жаль
Любовь Перкас
Елена Федорова Да. По крайней мере так было сказано в новостях.
Галина Денисенко что вы думаете по этому поводу? согласны что это - судьба ...