Магия
как вы думаете??? смерть избирательна в своих подрядчиках???,или берет кого попало???
конечно избирательна. кому суждено тот и умирает. можно конечно оттянуть время, поиграть с ней. Иногда смерть забирает кого то в урок кому то, кармически. Если проработать кармуили запутать ее можно продлить жизнь.
ХIII аркан Таро. Смерть. Женский скелет косит траву.
Вот и ответ: коса не выбирает, какие травинки ей скашивать.
кого попало смерть не возьмет
в нашем мире нет места случайностям
Кому время пришло
Смерть приходит тогда, когда человек начинает деградировать в своем эволюционном развитии. Т. е. человек рождается с определенным уровнем, который дается ему по карме с прошлых воплощений, и с определенными задачами. И, если вместо того, чтобы продолжать развиваться, он скатывается вниз, на ниже уровень, его забирают. Этим и объясняется, что "хорошие" и талантливые люди в большинстве своем рано уходят из жизни. Когда человек родился с таким высоким уровнем и не продолжает развиваться, а начинает даже немного идти вниз, то он не справляется с возложенными задачами.. . и последствия соответствующие. Зачем терять время и ждать, если Высшее Я видит, что дальнейших перспектив развития не предвидится, что Душа не справляется с возложенными задачами. Это нам, людям со стороны кажется, что такой талантливый и т. п. человек зря и рано ушел из жизни, что мол жизнь не справедлива, что убийцы, преступники, воры и т. д. и т. п. живут долго и их ничто не берет.
А так называемые "мерзавцы" и "плохие" люди - живут долго. Они рождаются с низким уровнем, образно говоря - ниже уже некуда, и даже, если такой человек хоть чуть-чуть в итоге эволюционирует за эту жизнь, то уже будет очень хорошо.
Т. е. с высокоразвитой Души и спрос большой, с низкоразвитой - и спрос маленький.
Жаннет .
ну раз на то пошло--- смерть смотрит не на душу а на поступки(т.е карму)...
и еще о прошлых воплощениях речи не шло... я в прошлой жизни вообще убийцей был... во всем и до сих пор меня смерть приследует...
но я еще с первых воплощений хочу управлять всей и вся... тут не знаю в кого я пошел ( мож в александра невского ---ведь он готов был как и я идти на смерть лиш бы подчинить себе все большие массы людей да в принципе и воля к победе такаяже...но вот с отношением к смерти у нас с ним не заладилось....) так что тут я с твоим ответом не совсем согласен... уш извини ---без обид....)))))
Согласно Кабалле у Бога 6332 ангелов Смерти и Утешения, у них своя иеархия и они решают кого и как взять с собой. , и куда.
Смерть не берёт кого попало. Нет случайностей. Может в нашем мире, кажется нелепостью, если кто то погиб по ошибке, например, но на том свете всему есть объяснения. Одно из них - это карма. Всё в нашем мире подчиняется этому закону. Если человек был злой и убивал и грабил, то в следующей жизни он получает немощное тело и убогую жизнь, а если он помогал людям и вёл правильную жизнь, то в следующей жизни у него будут большие перспективы в жизни.
Иришка Баранова
а вы знаете кто такой подрядчик?
из вашего ответа наврятли...
Смерть идет за нами тенью мы платим ей своей кровью и даруем ей кровь наших врагов смерти в обмен на жизнь жечная жизнь требует вечеых подношениий у смерти всегда будет кровь твоя или их (принципы I-VI)
Во всем должно быть равновесие, ведь никто не решает какому младенцу родиться, почему должно решаться кому умереть.
кто ей нужен тех и забирает
Иришка Баранова
а вы знаете кто такой подрядчик?
из вашего ответа наврятли...