Магия

Маги и не маги! Бросила курить. Тяжко !! помагичьте, чтобы "ломка" прошла быстрее и не так болезненно!!!

бросила- молодец, а то так и будешь вонять. очень неприятно, что женщина дымом пахнет.
Anna
Лучший ответ
Наталия Зайцева Дымом-это мягко сказано))) Просто воняет.!)))
я уже бросала-ровна на два часа.
Лера Щербакова
Наталия Зайцева У меня уже 10 дней!!!))) Караул!))
Наталия Сердюк бросай, прЫнц быстрее найдется, вонючка)
не бросай резко. Сведи сначала на минимум, а потом к нулю.
Принцесса Принцесса правильно, но не для всех действенно ..."И начинанья, взнесшиеся мощно, Сворачивая в сторону свой ход, Теряют имя действия. "
Самое сильное - это компьютерная кодировка (вливание ин-фы на подкорку) ,другие способы эффективны только в том случае, если вас окружают люди некурящие
теперь не сломайся /пожалуйста/...))))
Наталия Зайцева Стараюсь!!!)))
Обычно от курения отвлекает жевание чего-либо, как правило из-за этого поправляются. Попробуйте семечки погрызть, жвачку пожевать, конфетки какие-нибудь, орешки.
Таня Шикова
пройдет через пару недель. Сама по беременности год назад бросала. Мучалась - не то слово, а потом проснулась как-то утром и как рукой все сняло. Но мысль о ребенке грела)
Попробуйте заняться самовнушением, кроме этого ничего не поможет. Таблетки и наклейки своего рода тоже самовнушение, напр. "Я выпью (наклею) и мне поможет"
Удачки ;-)
ОО, понимаю, как никто..., я 1 марта курить бросила, ломка зверская, как от наркотика. Я спасалась семечками, щелкала их без остановки... помогало) Надо очень много теплого чая пить ( в принципе много жидкости), не знаю зачем, мне так нарколог говорил ( я под его контролем бросала). ( началась уже стадия кома в горле? тут надо будет прям по серьезке прогревать, а то писец полный) кстати, физические упражнения нужны, а оп оправитесь сильно, я 5 кг набрала ((
Лена Абдулина 5 кг плюсом - это семечки - они очень калорийные.
Начни пить
Neznakomka Neznakomka
Наталия Зайцева Вообще не в ту степь))) Перестану вонять никотином, начну вонять перегаром, полное комильфо!)))