Магия

Уважаемые Маги! У меня будут дети? сколько? полгода назад был выкидыш. фото. СПАСИБО! .

.ЮЛИЯ 24.08.91г. р.
Lamiyye Mamedova
будут еще
Галина Заболоцких
Лучший ответ
У Вас будет еще ребенок
Думаю, деток не будет. Мне вот интересно кто над вами "надругался", кому вы могли дорогу перейти.
Алла Холина
Lamiyye Mamedova Что за чушь вы пишите.. незнаю какой вы там колдун.., но никто надо мной не "надругался" как вы отметили...
если сказать правду - то цензор тупой удалит ответ
Юльчик, нужно подлечивать!

Физическое истощение и необходимость самых основательных забот о восстановлении здоровья. Вы совершенно измотаны.
Эта карта может отрабатываться как лихорадка, воспаление, высокая температура.

Психологически – депрессия, анэргия, апатия, упадок сил.

Карта тесно связана с позвоночником, вопросами травматологии и ортопедии, а также с иглоукалыванием, акупунктурой.
Эта карта имеет также особое отношение к гинекологии и кровотечениям - алая ткань ниже пояса очень символична. По ней идут разнообразные, в первую очередь женские, микро и макротравмы ниже пояса – аборт и потеря девственности, сложные роды и кровотечения. Это также типичная карта месячных. «Свершилось!» - облегчение, хотя и боль. Реакция демобилизации и явная импотентность, неспособность на активные действия по причине такого состояния.

Иногда карта может указывать на достаточно грозные вещи – синдром приобретенного иммунодефицита (защитные системы организма «убиты»), негативные последствия приема антибиотиков или системные поражения кожи.
Если человек действительно сильно страдает, карта говорит, что хуже уже не будет. В лучшему случае - кризис пройден, и теперь ситуация начнет улучшаться. В худшем – страданиям конец, потому что наступит летальный исход. Как и при трактовке любой карты при ответе на любой вопрос, следует исходить из контекста реальной ситуации.
ты чё незнаешь что трахаешься с кем то или нет.... тупой вопрос у тебя ту----пой
Lamiyye Mamedova я о будущем.. спрашиваю.. так как была операция
А где фото?
Lamiyye Mamedova в сообщении прикреплено и фото)
3 близнеца 1 дочь