Магия
Влияет ли смена фамилии при замужестве на жизнь?
Влияет, у кого удача пропадает, былая уверенность, а у кого и наоборот, жизнь улучшается, все индивидуально, анализируйте, делайте выводы.
да и очень!
Когда как.
У нас в группе была Лошадкина. Вышла замуж - стала Конева.
Влияет не смена фамилии, а изменение статуса, то бишь источника откуда черпается энергия. Поскольку фото для диагностики нет, вопрос общего характера, то примитивно, на печеньках буду пояснять ситуацию, не затрагивая конкретные личности. И так некая Февронья Марковна Орлова живет себе в родительском доме, горя не знает. Своя личность по энергетики не сильная, но вот энергетика семьи Орловых достаточно сильная, Род в целом с хорошими наработками. То, есть Февронья имеет хороший фундамент и опору, оттуда черпает и здоровье, и удачу, и достаток. То, есть это как ребенок который находится в стенах дома. Захотел кушать, пошел на кухню, а там холодильник полный вкусняшек. Особенно дите не задумывается, откуда они там, главное есть. Захотел вещицу, пошёл попросил получил. Прям как в сказке про Аленький цветочек. Кругом слуги невидимые желания исполняют. Живи, радуйся, черпай силу. Но бяда то какая, а может счастье влюбилась Февронья в некого господина Полушкина. Да и вышла за него замуж. При этом из чудесного дома переехала в дом к господину Полушкину. Надо напомнить что выйти "за муж" - это оказаться за мужем, то есть перейти под его защиту, покровительство. Оторваться от своих корней и защиты своей семьи, и нырнуть под защиту мужа. Так, вот если семья Полушкиных не слишком уж наполнена энергиями, не имеет крепких корней, ее дом не полная чаша, и чтобы что-то получить самой надо силы приложить, слуг то невидимых нет, то откуда Февроньи черпать удачу. Ей ведь нужно теперь вначале для Рода мужа добыть энергию, а уж потом из общего котла черпать. А мы знаем, что сама Февронья не сильна. Получается, и добыть не может, и взять не откуда. Это не значит что муж нищий, он может зарабатывать хорошо, но удержать достаток не может. Вот так замужество может перекрыть источник удачи. Хотя некоторые, выходя замуж не обрывают связи со своей семьей, семьи объединяются, приумножая свою энергию Тема это общираная. А что бы понять, что там у вас на самом деле, нужна индивидуальная диагностика. Но тут я вам не помощник)))
Влияет.
Не влияет
Влияет. Говорят что имя человека - это и фамилия и имя и отчество вместе взятые. Вычисляется цифра и она будет число имени, когда меняют фамилию - набор букв в совокупном имени меняется и конечно само число имени может измениться - это по нумерологии
А еще каждая буква и их сочетание имеют свои вибрации- при смене фамилии будут уже другими
И еще есть эгрегор рода, когда вы принимаете новую фамилию мужа вы автоматом вливаетесь в эгрегор его рода о отсоединяетесь от своего.
Лариса Бырина
Не хотела я менять и папа против был..
Как поменяла прям черная полоса пошла в жизни ((
может быть.... блин, даже интересно...