Магия
Смена имени влияет на карму
Как влияет смена имени на карму, судьбу жизнь, общую цель. просьба глупых ответов не писать
На карму в целом не влияет 100%. Если это родовое имя, и человек, чье имя взял другой человек, был очень сильным в плане наработки положительной кармы рода - то да, слабое влияние может быть. Влияет смена фамилии при браке - человек присоединяется к эгрегору другого рода и может получить помощь. Смена имени может иметь положительный психологический эффект: есть люди, которым одно имя не нравится, а другие нравиться - меняется жизненный настрой.
Нет
Карма привязана к личности, а не к имени. А вот обстоятельства судьбы связаны и с именем, и с фамилией. У имени есть свой числовой код У каждой планеты в гороскопе также есть свой числовой код. В идеале код имени должен совпадать с кодом самой благоприятной планеты в личном гороскопе. Но ведь он может соответствовать и самой неблагоприятной, и тогда начнутся проблемы.
Как вы не понимаете, что есть определённые сущности, если хотите называйте их родовыми силами, ангелами -хранителями, владыками кармы или как вам там удобней, которые следят за реализацией жизненных программ и установок в вашей жизни вне зависимости как вас тут назвали, карма у вас никак не поменяется назовитесь вы хоть васей хоть марфушей, хоть еленой степанищевой....
иногда проходят повторное крещение со сменой имени, или духовное имя меняется при посвящении, но к вам это не имеет отношение....
Женщина меняет свою судьбу, когда берет фамилию мужа.
Lusine Hakobyan
Ну, относительно...) но у всех больше зависит от даты рождения
Не особо. Больше влияет дата и время рождения. От данных при рождении ты не сбежишь.