Магия

Как долг по кредиту в Банке, влияет на карму ?

Да, действительно отличный вопрос! )) На самом деле на карму влияет всё! и то, что человек берёт в долг, платя потом непомерные проценты, ..и то, что кто-то (банк, коллектив финансистов-ростовщиков) даёт в долг, наживаясь на чужих слабостях.
Всё в мире уравновешено.

В случае взятия кредита: кармический урок в том, что человек платит из своего будущего, иногда даже от своих детей и внуков, от себя, будущего, когда здоровье уже уходит и силы слабеют... то есть за желание обладать чем-то "здесь и сейчас" он отнимает у своего будущего, у своего рода, истощая себя и близких...

Верно написал Vinchi`s cot: недобросовестные финансисты также поплатятся нищетой, если они обманывают клиента... нищетой своих потомков тоже, может быть.
Но... как правило, те, кто берут кредиты, отлично знают на что идут (в цифрах).
Пока у человека есть долг, долги, многие "пути" у него автоматически "закрываются...
Маргарита Ворыгина
Лучший ответ
Вопрос интересный... Тут как раз накапливается карма не тому, кто занимает, а тому, кто дает в рост... В следующей жизни человек, повинный в обмане, будет нищим, как минимум... То есть влезет в шкуру современного раба финсистемы
ну если карма сзади то плохо ..
никак не влияет. вас обманывают предлагая вам кредит, навязывая долг с огромной переплатой. по сути это вас обманывают. а платите вы или нет этот долг на вашей карме не осаживается.
Наталия Бобылева Я это так же понимаю... Но говорят.. мол яма какая - то у должника появляется..