Магия

Влияет ли карма на жизнь человека?

Влияет ли карма на жизнь человека? И как можно ее улучшить?
Если бы у человека небыло кармы, то он бы не пришел в этот мир. Но есть ее негативное проявление, которое просто кричит - давай меня прорабатывай. И проработав ее человек начинает жить лучше, до активации следующего этапа. И так всю жизнь. А в перерывах проработки отрицательной кармы, он нарабатывает новую и так до бесконечности
Галия Таутекова
Лучший ответ
Её практически нвозможно улучшить самому незная, что вам досталось по наследству через молекулы ДНК. И плюс к наследственной добавляется своя наработанная карма. Вариант один -очищать родовую карму, потом со своей легче справляться будет.
Анна Шерстнева
Влияет. есть специальные методы, для улучшения кармы
Даша Дибцева
Карма влияет на жизнь человека. Улучшить ее можно, сознательно работая над собой.
Карма влияет на жизнь индусов, а у нас её нет.
естественно, только карма бывает как отрицательной так и положительной, а вот улучшить ))) мало тут кто может сказать....
Естесственно влияет. Улучшить можно
Ирина Киреева
-Влияет ли карма на жизнь человека?
Интересно какой ответ ты ждешь :D

-И как можно ее улучшить?
Для начала не запариваться на тему как бы ее улучшить :D
Просто быть счастливой
а то. это практически жизнь человека и менять её можно, только осторожно
На мой взгляд влияет... Например, бывает и такое повторение в роду, когда все женщины в данном роду выходят замуж именно в 20 лет и разводятся ровно через 3 года... вот здесь и появляется понятие родовая карма... а улучшить карму можно замаливая перед Богом того человека в роду от которого начались какие-либо закономерные и весьма неприятные события... Ну это мое сугубо личное мнение... А еще могу посоветовать серию книг Сергея Николаевича Лазарева "Диагностика кармы"..Я не навязываю, просто делюсь тем, что я прочла....
Карма это, как долг, как деньги. Если занял значит отработай. Жизнь предоставляет ситуации если ты из них ни чему не научишся они будут повторятся снова и снова. Что то вроде этого.