Магия

Способность чувствовать благодарность и выражать ее , влияет на карму в целом?

Кому вы благодарны? Ну если не секрет конечно.....
Natali ....
Ни чего общего с кармой не имеет! И таким образом повлиять на нее не возможно да ни как повлиять не возможно только отыграть и желательно с результатом.
Вера Шадрина
Лучший ответ
Natali .... Ну как же? Если ты например благодарен какому то богу и каждый день выполняешь определенный ритуал благодарения, разве не произойдут изменения ?
Вера Шадрина Решение человек принимает на основании полученных пакетов в подсознание которые выполняются сознанием приоритетно и не осознано.
Вера Шадрина Вы даже можете себя проверить вечером напишите на бумажке что для вас очень важно в жизни и необходимо и в конвертик запечатайте а через недельку откройте и посмотрите что было важно вчера а что "сегодня" какие приоритеты были и как они изменились за неделю!
Вера Шадрина Всяко за неделю новые пакеты подсознание получит и развернет не поставив вас в известность!
Это влияет на становление характера.
Natali .... Характер разве не в детстве закладывается?
На карму, наверное, не влияет, а на отношения с людьми очень даже влияет. Не хочется делать что то для неблагодарного человека, смысл теряется
Влияет ли на карму? Я считаю что да.
Человек испытывающий благодарность менее напряжён как минимум, значит в этот момент у него кровообращение намного лучше, чем у того, кто например испытывает тревогу и весь зажат. А значит и голова у него работает лучше, следовательно и решения он принимать будет более ясные.
Благодарность подразумевает открытость. Невозможно быть благодарным и дрожать от страха одновременно.
Это состояние исцеляющее организм.

Я скажу банальщину) но я благодарна почти всем людям кому-то меньше кому-то больше, которых встречала на своём пути, все они меня чему-то научили.
И тебе тоже благодарна!)
Времена на самом деле не очень весёлые, из всех СМИ прёт негативная инфа, а мы отвечая тут на вопросы не даём друг другу потухнуть)
Оксана Мадэко
Natali .... Спасибо тебе еще раз
Думаю, не особо влияет но дает успокоение и здоровые нервные клетки
Кармы нет, как таковой. Есть проблемы от разных окружающих. Их жаба душит и заставляет делать гадости. А ваша благодарность. Подставляйте другую щеку после удара и задницу для пендаля и благодарите когда встанете с земли.
Natali .... Ну христианские догмы мне не близки, это не имеет ничего общего с потребностью благодарить.
Думаю что да, влияет! Способность выражать благодарность за каждый прожитый день, видеть хорошее и пытаться нести добро в мир, помогает заряжаться позитивом, и оно потом возвращается в необычных чудесах
Не секрет))) многим местным магам благодарна (ты в списке))), астрологам))). На счёт кармы, не знаю, влияет ли, или нет, это просто потребность - помнить добро и быть благодарной. Ой, в пафос пошла...
Natali .... С днем благодарения тебя и спасибо .