Магия

Какое будущее к отноешний? Свадьба? Что испытывает ко мне мч?

Парень немного легкомысленен и не так серьезен в отношениях, как вы бы хотели, если хотите, могу сделать полный расклад
Маруся Пономарева
Лучший ответ
Валентина Семенова точно сказано
Любит по-своему.
Брака не будет!
Не свадьба точно, такой типаж не рассчитан на семейные отношения
Nargiza Tashtanbekovna
Легкий интерес, не более.
Человек себе на уме он не только с вами такой он такой по жизни очень странный и противоречивый Может появится, а когда взбредит исчезнуть. С ним сложно будет построить что то серьезное
Эля Иванова
Татьяна Давыденко Разве он не сам хочет свадьбы?
Ирина Лис хм... если он хочет, она хочет... зачем тут вопрос??
Придёт Время и для Вас..
парень достаточно опасен, но Вас любит
Гульпаш Ергалиева А свадьба будет?
Разве вы не в браке? Магов тут нет, они на перипетии. Борода в теме :D
Елена Шарипова
Фотка классная .Спроси его самого, что он думает о вадьбах, о браке вообще и узнаешь.
Он с пацанами тусить будет
Елена Орлова
Вы ему нравитесь
Анастасия А
Ни чего он к тебе не испытывает.
Возможно будет свадьба, двое детей, вроде оба мальчика. И, да, вы проживёте долгую и счастливую жизнь, но потом один из вас будет тонуть в реке/озере/море, а другой должен будет спасти
**
*иринка-) ******
Юльчонок Оленникова Что то совсем углубились....
Ни чего хорошего вас не ждёт.
Ох лол. Да ты в опасной зоне.
Нургуль Исмаилова ОБЬЕК готов для сдачи
Испытывает сильное физическое влечение. Свадьбы с ним не будет. Наслаждайтесь сегодняшним днём!
да будет семья и ребенок
ничего серьезного мч на фото к этой девушке не имеет, но ему с ней удобно, главным образом потому что крайне дешево, по экономическим соображениям он с ней и общается. В дальнейшем сохранится стабильность, такая же как и сейчас.
Daria Trostina
Есть сомнения?!? значит это у вас тооочно не надолго. вот увидите. будет лучше
отношения долгими не будут