Магия

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ПОЛЮБИЛ МЕНЯ?

выделится из толпы, заинтересовать его Покажи, что ты лучшая Удачи!
Ольга Александровна
Лучший ответ
Зачем ему это? Пожалейте его :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Светик ...
для начала полюбить себя!
полюбите его для начала
Елена Волкова
Ничего. Если он вас достаточно хорошо знает.
Если плохо- пусть лучше узнает характер.
Верить в это очень сильно и надеяться! И все получится... вера творит чудеса!)
Aleksa Goppe
Полюбить себя.
ничего не делать
Есть один хороший способ для девушек.
1) Начинаем хорошо за собой следить: крема, загар, фитнес, макияж.
2) Любуемся собой, холим и лелеим смотря в зеркало говорим: "Ах, какая же я красивая. "
3) Носим одежду максимально подчеркивающую Ваши достоинтсва, максимально сексуальную, но помните сексуальность это не вульгарность, а нечто что интригует завораживает и манит одновременно. чтобы было проще можете взять пример с клубных тусовщиц, образ избитый, но парни ведутся очень хорошо.
4) Флиртуем со многими, это делается не только для того, чтобы собрать вокруг себя кучу поклонников, а еще и потому что чем больше вы общаетесь, флиртуете с особями пола противоположного, тем больше ваш организм выделяет феромонов, этот самый пол притягивающих.
5) Как-то доносим до парня, что вы купаетесь в мужском внимании, можно показаться с ним в одной компании как вариант.

Не сомневайтесь, увидев как вы изменились и то что Вас хотят другие самцы, ваш парень поддасться инстинкту и вы вдруг станете ему очень и очень нужны. Вам достаточно лишь будет кинуть на него пару взглядов и мило улыбаться. НО помните, вы должны быть манящей и недоступной, иначе можете заработать репутацию совсем не красящую девушку.

Любите себя, будьте похитрее, жизнь игра - играйте с удовольствием, все у Вас поулчится ;)
девушка хочу дать вам совет не когда ни прибегайте к магии. это может плохо кончится