Магия
Марія Рябцева делающая большие беди магией длительное времья
Она мне делает на смерть уже длительное времья-наводит очень трудно лечимие болезни такие как пневмония и т. п. (уже много раз перенем) приостановите ето пожалуйста. Почему она такое делает и что ей будет за то что она сделала такие беди?
люди делаю дела плохие от злости и зависти. и плевать им что завидовать нечему. А как защититься от такого вы сами сможете смешиваете один к одному соль и соду (соль от нечистого, а сода от порчи и сглаза). присыпаете порог и окна все так что б не было разрывов единой линией. в этот момент думайте только о хорошем. Начинайте читать молитву Живи кресте я вам ниже ее приложу. Наберите в трехлитровый болон воды и читайте эту молитву на воду в течение 9 дней по сорок раз вода должна стоять в кухне. молитву читаете по 40 раз, по истечению этих 9 дней выливаете воду на проезжий перекресток. Затем идете в церковь и ставите средние свечки за здравие тому кто делает. и все у вас наладиться
«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.»
Удачи вам
И Мария тоже? Тогда и меня в свой список внесите.