Магия

в чём разногласия этих женщин и как долго будет это между ними продолжаться?

Светлая аура. Та что с округлыми формами лица более яркая, хоть жизнь
толком ещё не видала обладает шармом незабываемой улыбкой и чарами.
В союзе либо нет ответить затруднительно по причине многих деловых
партнеров и строгих, закоренелых стереотипов. Не помню толком кажись
педантичность по научному, не в том дело. Человек строгих нравов из редко
позволяющий расслабиться подурачиться не выходя за планку хамства и
тупости. По профессии скорее менеджер. Та что с ней чуток попроще.
Как ребенок может плакать если нанесли рану, и любить если проявили
малую долю человеческого тепла: улыбнулись, подмигнули, обратили
внимание на новое платье, туфельки, не дорогое украшение что по королевски подчеркивает нежность черт шеи, небрежно бросая тень
на довольно строгий вечерний наряд. С первого взгляда видно что
воспитывалась по всей строгости присущей восточным нациям.
Скорее всего ещё до появления в мир за неё распланировали
более зрелые члены по которому пути и чего необходимо. Такие
люди чувствуют не большую скованность, робость, сжатость в скоплении
масс и публичных местах. Проявить чувства первому встречному даже
приглянувшемуся с ходу не всегда есть возможность. Влюбляются как правило один раз, основательно. Так же и разлюбить не просто бывает.
в общем - находят как и чем сгладить раздоры. Карты
Ольга Белая
Лучший ответ
обе дуры
Анжела Селифанова а ты точно пизданутая
разногласие в не умение слышать друг друга и пока одна не уступит другой им никто не поможет