Магия

можно ли с помощь магии помочь человеку вытащить его из тюрьмы?

Елена М.
Да, возможно ускорить события освобождения человека.
Юлия Юлия
Лучший ответ
можно для этого есть специальные заговоры"!
Только в сказке
~ Эхо Тишины ~
Можно, но тут нужно знать ситуацию. Насколько все запущено. Да и затратно это.
Не надо тратить время и деньги на ветер. Магия не поможет.
E*
Esenzhulova*zaya *
Только сократить срок пребывания.
можно смягчить наказание, а если не виноват -помочь можно вытащить
Я делала одной бабушке сына вытащить .Ей нужно были деньги чтобы дополнительное слушание дела возобновили, денег не было, не могла продать гараж, продала .выручила деньги, вытащила его из тюрьмы, он мне потом сам звонил
а попал туда ни за что, потому что папаша его невесты не хотел, чтобы они встречались и подбросил ему телефон девушки, потом заявил, что он украл дорогой телефон
Aizhan _E_A
посмотрите на ситуацию с другой стороны, если он там не случайно, а если на свободе ему грозит большая опасность? может ему нужно пройти этот опыт, чтоб переоценить свои ценности, и поступки? а потом принимайте решение вытаскивать его оттуда или нет... хотя может его сильно подставили, магией можно вывести на чистую воду тех, кто подставил, чтоб сидели они, а не ваш муж
да
Да можно- обратись к Люциферу ( под ним все властные мирские службы) и не забудь откуп...
Да, есть хорошие обряды по Мансуру и через бесов/покойных на эту тему
перестаньте фигней заниматься. это от лукавого всё