Магия
Посмотрите пожалуйста! У меня один брак по судьбе? Мария 29.08.1986

Доброе Утро Мария.
Карты говорят еще не повстречала того, за кем могла пойти на край света,
быть и в горе и радости. Увы, все попытки обрести простое человеческое
счастье, до этих пор успехом так не увенчались. Из чего трудно ответить.
Может тут не вы, не ваша вина. Просто перевелись рыцари в наш час.
Провести ночь, без проблем а вот обрекать брачными узами, не каждый
готов. Не отчаивайтесь, карты показали у вас в скором надежного спутника
и любящего человека. Скорее всего военный, либо мелкий чиновник.
Вероятно не много постарше, может и с прошлым опытом. Чувства
появятся мгновенно. Проживут очень много в паре лет. Двое либо
один ребенок. Скорее мальчик или девочка. Не на отца, скорее её
повадки, манеры. Случится не скоро. Пока что всё хорошо. Карты
Один официальный брак должен быть.
А вы заранее предполагаете кучу браков и соответственно мужей? Знаете мысли материальны
Тахмина Джумаева
Я написала вопрос именно так, как нужно мне. В редакторе не нуждаюсь.
Вы сейчас в поиске чего-то что не достает в вашей жизни.
У вас должен быть один продолжительный брак. если вы постараетесь
На Вас клеймо одиночки явно не стоит . Все вокруг уже затюкали наверное, не надо торопиться, сам по себе жених вылезит. И Вы видимо сейчас не одиночка, по крайней мере парень в душе сидит и периодически с ним общаетесь. Но это не он Ваш будущий муж. Только вопрос таков, что кажется один брак Вас не устроит.
Тахмина Джумаева
Просто он уже был, неудачный. Поэтому так и спросила. Интересно увидят ли видящие... Спасибо за ответ.
да будет
Дилнара Нуридинова
как этого из китая убрать а
Дилнара Нуридинова
кто нибудь китайца анулируйте а