Магия

Погадайте про нашу семью пожалуйста!) ***

Знаю что муж меня любит, и я его люблю! Но расстались 3 месяца назад, да так что скоро суд (развод).
Посмотрите может помиримся и не дойдёт до развода?
У Вас уже должна быть от него беременность.
Относительно его чувств.... была измена. Он не глуп... но почему-то сейчас слушает взрослую даму. Не похоже что мама... ибо это словно делится мнением.
Если вы не за чистите круг его контактов, сохранять отношения даже нет смысла. У Вас максимум 2 года вместе...
И ещё мужчина скоро уедет. Поторопитесь.
На нем пара долгов.... для информации.
С уважением, ZETA
Elena Krasilshikova
Лучший ответ
*** Кристиночка *** Мне кажется вы о прошлом говорите! Я родила от него дочь!
И да была измена я о ней узнала!
И парень уехал 2 недели назад, незнаю приедет теперь или нет! (
*** Кристиночка *** А приедет ли этот мужчина или нет?
Развод будет, если ничего не будете предпринимать по налаживанию отношений.
Светлая аура. Вас ждут хорошие перемены в ближайшее время. Творческий
подъем и достижение загаданного. Как в деловой так и в личной сфере. Карты
*** Кристиночка ***
Погадайте пожалуйста не с ним ли меня ждут перемены в личном?
Парень не пойдет на попятный. Этот если что решил, то все. Трещина в отношениях уже давно пошла. Парень метался по началу, но сейчас он принял окончательное решение
Примирение будет только в том случае, если оба придете к единому мнению на это, если только все начнете с чистого листа и на этом листе не должно быть очерков о прошлом, позабыть обо всем и начать все заново ...Он не такой уж и плохой человек, и вы тоже ничего, но от упрямство, настырности надо бы вам избавится ...
Зара Собирова
*** Кристиночка *** Он не может не оглядываться на прошлое к сожелению
зачем, вам это надо? Я могу, но глаз у меня тяжелый!
Лана
*** Кристиночка *** Не хочу что бы доча без папы росла! И чувства к нему сильные очень! (((
Если вы сделаете первый шаг то может все разрешится благоприятно, вам выпала 8 жезлов
*** Кристиночка *** Ну вот вчера сделала, стали общатся немного)
Вы ему не подходите. Хоть и отношения у вас были надежные