Магия

Моя тетка рассказала мне "легенду" нашей семьи, правда ли это? (внутри)

Будто нашу прапрабабушку полюбил колдун, хотел ей знания передать, а она отказалась. Он ей на это ответил глядя в глаза: "Не будет тебе счастья, не будет, не будет! ". Что-то там про пять колен. И якобы женщины нашего рода с тех пор не могут быть счастливыми с мужчинами. Я очень долго не замужем - постоянно не выходит. У нас большая семья и все женщины, мальчики рождаются мертвыми. Бабушки, тети либо просто без мужей, либо в разводе, либо в тюрьме, либо сумасшедшие, алкоголики, либо умерли. Моя мама как ни странно единственная замужем почти 30 лет, не все конечно гладко, но нормально. Вот скажите правдива ли эта легенда и если да, то как быть?
В жизни такое бывает, обычно просто найдите того с кем вам комфортно и живите несмотря на трудности, все снимится само
Лариса Антоненко
Лучший ответ
Быть надо так - очиститься от все что на вас может быть, колдун мог наслать злых духов, проклятие рода сделать. Бывает такое часто.
И самое главное понять что от вас тоже пойдет целый род, и счастье, здоровье многих людей зависит от вас.
Елена Лавринова так как очиститься?
Может, то может, но не все так однозначно. Вот на таком проекте не продиагностируешь Вас и ваш Род не видя вашего фото и фото членов семьи, с лету сказать не возможно, за пять минут диагноз не поставишь. Больше звучит как некое оправдание и перекладывание ответственности за не сложившиеся отношения. Типо, что поделаешь это не мы несчастные и не можем выстроить отношения, а судьба такая клятая, проклятие древние. Да и с Родом не все так однозначно. Дело в том, что выходя замуж женщина переходит под защиту Рода мужа. Да же если брак не зарегистрирован. Как только мужчина приводит Вас в дом, признает Вас женой, принимает Вас как часть своего Рода, все уже вы часть его. То, есть уже фактически связь со своим Родом ослаблена и Род женщины порой на нее влияния оказать не может. Правда в наше время такое вот практикуется мало. Отношения порой не понятны. Мужчина порой не помнит не то что Род свой, а кто прадеды его. вот и путаница в отношения, связи на энергетике между женщиной и мужчиной не крепки. Но это уже из другой песни. Так небольшое лирическое отступление от ситуации. Другое дело, что наши отношения с людьми, с мужчинами закладываются в детстве, записываются на подсознании. Очень сильно впечатываются в него. Мы с детства копируем поведение старших членов семьи, так дальше по жизни и идем. То каких мужчин, какой тип выбираем это то же из детства. Вот сознательно не нравиться нам что так складывается, а все ровно неосознано наступаем на одни и те же грабли. При этом если семья не полная, брак не удачный, а влияние матери сильно, то скорей у девочки то же в плане семьи будет не все гладко. Психология, ни какой магии. Но это не приговор, и не жесткое условие. Сильная личность в состоянии изменить ситуацию, пойти своим путем, а не по накатанной колеи, стать счастливой любящей и любимой женой, хорошей матерью, прекрасной хозяйкой. Все в ваших руках. Так, что без просмотра ситуации, диагностики Вас, вашего Рода ответа однозначного нет, то ли это история была, проклятие существует, то ли это просто психология.
Елена Лавринова мое фото в есть в другом вопросе
и такое в жизни бывает, только зачем это рассказывать и напускать еще больше сомнений и страха, ведь потом и рожать и замуж выходить страшно будет.
Елена Лавринова а вы можете точно сказать?
Да она решила тебя запугать расспроси ее как следует!!!!