Магия

На нашу семью давно колдует одна особа. Она давно колдовала ещё на семью моей бабушки. Скажите, как поставить блокировку

Полная жесть)))) . Столько "видящих", которые без диагностики по вашей ( как минимум ) фотографии уже столько всего вам наплели))) . Для начала надо, что у вас происходит, по вашим словам это сделать нереально, потому как вы для себя решили, что это она и всё. Нужно смотреть вас, да бы понять, что у вас происходит.
Юлия Еремеева
Юлия Еремеева
333
Лучший ответ
Гульжан Садыкова А можно прислать вам своё фото тогда?
надо ставить защиту и прибегать к помощи магии
90% что "старая ведьма" ни при чём.
Нафиса Азимова
Нафиса Азимова
91 326
Ylia_I А с чего вы решили что она старая ? И каким образом вы высщитали именно 90% а не 87 59 ?
Не морочте голову себе. Если бы она что то могла то давно бы вас извела. Когда будете ставить "защиту то предупредите ту женщину. Потому что не зная что у вас защита она ее взломает даже не догадываясь. А так хоть психологический барьер будет
Н-да.. . извините, глупость (это более мягкое выражение) у вас в роду по наследству передаётся. В своих проблемах ваша семья сама первопричина, а не женщина, которая только балуется картами (хоть и с умным видом). Очень надеюсь, что ошибаюсь.
Гульжан Садыкова Откуда ты знаешь????Зачем тогда сидите в этом разделе и говорите всё это.
Здесь общаются люди, которые ВЕРЯТ И ЗНАЮТ, что такое МАГИЯ.

Какими картами???

Вы о чём вообще??? Вы с ней знакомы ЛИЧНО????Нет. Тогда не говорите того, о чём знать не можете.
Самый простой способ уничтожить ее. Все защиты рано или поздно пробиваются или спадают.
И лучшая защита это нападение. Закажите ее смерть.
Ведьма использует помощь диавола. Единственный способ который не навредит Вам же и точно поможет - это помощь Бога. Род бесовский изгоняется постом и молитвой. Поститесь, молитесь Богу. Жизнь и смерть в руках Бога. Ходите в церковь, соблюдайте пост и заповеди евангельские, молитесь и причащайтесь. . Только главное учтите: молитва к Богу - это не магия! ! Слова молитвы должны идти из сердца и вы должны понимать что просите. Бог милостив и обязательно поможет горячо просящим у него. Вот увидите, не сможет ничего сделать никакая ведьма, если Бог не попустит
Марина Удальцова И не слушайте тех кто рекомендует помощь магии.. дьяволу это нужно.. его цель - погубить как можно больше душ.. он губит душу ведьмы и вашу за одно если использовать станете магию. бес прикинется что оставил вам вредить до поры до времени и снова возобновит действия в надежде что вы снова прибегните к магии и так всю жизнь! только Бог присечь может это все.
Гульжан Садыкова Ну поститься я однозначно никогда не буду. Просто не смогу. Да и незачем. В церковь иногда хожу. Но толку....А надеяться я не умею.
Гульжан Садыкова Одно время меня проняло на религию. Потом прошло. Сейчас хожу только с мамой в церковь иногда.

Похожие вопросы