Магия
Обязательно ли иметь наследственный дар что быть магом?
Есть версия что в так называемой "передаче силы" от уходящего на покой приемнику дело не в генетике, а в передаче духов помощников, бесов (этакая передача агентурных контактов от одного шпиона уходящего на покой другому). Хотя генетика сильное подспорье, как и так называемая "родовая карма".
Да. Обязательно. 100%, да.
Это условие необходимое, но недостаточное.
Кроме ДАРА, нужен ещё огромный труд, воля, знания, ежедневные практики, доброта в сердце, любовь.
Лидия Большакова
Что это за дар такой родовой??) Каждый человек видящий сны, обладает даром ясновидения, но вот не каждый отдает ему должное внимание.
нет
Нет.
Каждый человек видящий сны уже по природе ясновидящий. Нужно уметь слышать внутренний голос и развивать связь с астральными мирами, их много. То к какой сущности примкнешь, тот путь для тебя как для мага уготовлен. Речь идет о светлых и темных мирах. Если твое сознание скверно то тебе будет проще и легче принимать астральную поддержку от темных сил и ты станешь темным магом, и эта магия слабее, чем белая, зато ей проще руководствоваться, но и за всяк поддержку будешь расплачиваться душой, до тех пор, пока полностью не иссякнешь. В белую посвящаются единицы, ибо путь этот очень сложный, нужно полное очищение души от грязных помыслов, и постоянная борьба с самосознанием против искушений в мирской суете. Пусть Христа тому пример, готовы ли отказаться от материалтных ценностей от личного я ради, этого посвешкния??! Если да то ступайте ваш мир ждёт именно вас.
Алёна Неупокоева
Я не только вижу сны но и разгадаваю их.
Нет, но сейчас если и берутся учить серьезно, то только родовых.
нет не обязательно
даже силу не обязательно иметь, чтоб магичить-)
пример тому-видящие
им ЛС противопоказана категорически
пример тому-видящие
им ЛС противопоказана категорически
Нет.
Если у кого-то из родственников он был, это не обязательно, что будет у кого-то ныне живущих.
Можно найти земных учителей ( желательно положительных), т. е - не черная магия, а просто грамотного специалиста. И у вас может открыться каналы, учитесь на здоровья, желаю удачи.
Любой человек может стать магом... Да-да!!! Что для этого необходимо? Самую малость - ВЕРА, ВРЕМЯ и СТРЕМЛЕНИЕ... но эта малость у многих заканчивается на первом слове "ВЕРА", не доходя до второго... Хотя, у каждого есть потребность в жизненных силах, и магия может помочь достижения этих целей. Будь то власть, деньги, слава, месть, любовь или ненависть. Вселенная может быть помощником нашей воли, и все это может быть достигнуто с помощью магии и магических заклинаний.
нет-учитесь и очищайте свои мысли.