Магия
Есть ли среди магов что-то подобное Табели о рангах?
Обязательно, и довольно сложная Система . Есть Ключи, что не совсем символы по связи со стихиями от которых твоя команда на Той Стороне . И есть коэффициент твоей полезности для Сил, и твоей роли в Мироздании - Сакти ( Шакти, в Гугле не верная инфа ) . С " Высоким " Сакти все пути открыты в реальной физической жизни . Есть ещё 7 ступеней " Пирамиды " Эгрегора, и что то вроде воинского звания . С 3ей Ступени Дворянство, запись в " Книгу Аристократии " 7 Ступень - Неподсудность )))
Оля Якимова (Струк)
привет! эта неверная инфа связано со сложностью перевода вибрационного содержания символов в язык, и она не совсем неверная. недавно с аналогичным столкнулась - была инфа, которую я прочла как асвини, перерыла все, ничего не могла найти, пока не вспомнила правильное написанное (знаками), тогда уж перевела опять в наше звучание, которое получилось как ашвины )) тут уж гугл помог)
Нет, это самодурство людей далёких от магии. В магии все равны. Как перед богом и вечностью все равны.
Нина Черепанова
Но есть же учителя и ученики ?
Нина Черепанова
Жрец, верховный жрец и тд . Есть ра пределение которое люди назвали чтобы лечге было выяснять
Ничего, кроме силы и уровня некоторых энергетических прибабахов)... Все остальное только тормозит
Евгения Павловец
согласна ))
Настоящий маг не будет никакие ранги создавать и хвалиться какими-то регалиями. Человек либо умеет что-либо, либо нет.
есть
Конечно. Есть юнлинг, падаван, рыцарь и магистр.
да есть.
вот я в ранге наташа.
и знаешь никто до него не дорос пока, равнозначно как никто и не упал до него.
вот я в ранге наташа.
Есть типа подобное, называется посвящение, в общем то как классы в школе...
есть ступени и дар... каждая ступень дарует силу больше и лучше ))) учитесь
нету. Все ванги, и маги служат и подчиняются демонам, бесам и самому Дьяволу, сатане, Веельзевулу. Эти люди одно и тоже, что и сатанисты.
Есть