Магия

Сколько стоит приворот, что б девушка замуж не вышла и ваышла за другого? вопоррос жизни и мсмерти!

Ксения Харуца
У каждого мастера свои цены. Все зависит от сложности работы. Нужно смотреть всех.
Наталья Почоева
Лучший ответ
А кто вы такой, чтобы решать за человека как человеку поступать в жизни. Богом стали? Решаете кому выходить за муж, а кому нет.
Места в аду после смерти для заказчику такого приворота и исполнителю оного же... Привороты бывают очень разные. То, что вы хотите -- порча, это карается сурово
Яна :)
Ксения Харуца нет, дамам, которые так себя ведут ничего не бывает.
У каждого мастера своя цена. Не факт еще что это все получится. А вообще-приворот это насилие.
Ксения Харуца мне уже пофиг. иначе - смерть!
желать девушке смерти - это подло!
а сам можешь и помирать - на чужой каравай рот не разевай!
Ксения Харуца пошел в жопу, либо за меня выйдет, либо никому не достанется!
900000 рублей.
Элиночка Фаткуллина маркетологи рекомендует использовать не круглые цифирки в записи и числа в устной речи, тогда покупатель ведется быстрее ...например, 999999
Не по мужски как то .
Ксения Харуца а замуж за другого выходит по женски. мне насрать я счастья хочу!
Стоит счастья и индивидуальности той девушки...
Ритуалы приворотов как правило - связаны с поклонением духам и низшим формам тонких существ. В результате чего у людей пропадает счатье и эмоциональный и нравственный уровень понижается, в результате чего причастным к привороту приходится рождаться на адских планетах или на планетах призраков. Есть другой путь - он связан с богами и чистой и светлой жизнью, естественно он не столь моментален как черная и всякая библейская и кабалистская магия. Этот - другой путь - это путь поклонения богам для обретения земной любви поклонятесь и посвящайте богу Каме так как он является богом любви и романтики. Но не забывайте что Высшего блага и чистейшей жизни можно достичь лишь только принося жерву Высшей Личности Бога. Да прибудет с вами чистота.
10 тысяч. могу провести обряд, но нужен козел и куриная лапка!
Rasida Sultanova
Лариса Костенко ну козёл есть - это он сам..
а лапку и в супермаркете купит))
и будет козлом в перьях и на куриных лапках-ах))
о не делай приворот, тебе потом это обернётся худо. Твоя девушка умереть может, да и ты тоже. Или несчастья происходить могут. что угодно может плохое произойти. скажу так лучше радуйся за неё, а сам другую найдёшь красивее!!!
Fuckin | Lady
Ксения Харуца я и так сдолхну от язвы
у вас разная жизнь
Ксения Харуца сделайте одну! мне мелкая шушера тоже не нужна, мне плохо...