Магия
А правда если мужику тампоном с месячными в чай макнёшь-он твой навеки?
Очередная женская выдумка.
полный идиотизм дикость и варварство.
Тьфу 6ля, аппетит испортила
Vanilinka )))
А нечего во время обеда читать
на тарелку говна попробуй...
Нет, это не правда. Для того, чтобы мужчина был "привязан" к женщине, необходимо обряд приворота делать.
Это делается, но не так тупо, как Вы написали. Да, такой приворот есть и жаль, что бегающие по чужим бабам не думают о последствиях!
Это неправда.

нет не правда, можно отравить .
Конечно правда, и работает, но при одном условии - нужно эту операцию проделать в его присутствии)))))
Нет, конечно. Неправда
Сама понимаешь, если бы это было так просто, то, наверное, не было бы мужчины в этом мире, который не принадлежал бы желающей его менструирующей особе.
Сама пей такой чай, он твой навеки.
Если сделаешь ты, то нет, вообще на ментсруальную кровь приворот есть
Хрень это всё.
дурдом, до чего только не додумаются
Это вы придумали?))
Скорее всего ты его больше не увидишь в течении лет 100))
Может также и спермой его с чайком выпить=)))
Это значит что по таблетке по своей получишь
нет - лечь со мной голой в кровать надо
Есть приворот на крови, но не дай бог этот мужик выпьет... тогда кровью умоешься и тампона не хватит и пачки- промакнуть!
ужас! бедный ваш мужик! жить с такой дурехой... такое чувство, что в конечном итоге Вы его отравите.
на 2 века как минимум
Не смей этого делать!!!
Vanilinka )))
А что будет?
Ужасно и невозможно блин почему вы женщины токие суеверные .Это же ужас