Правда. Знаю куда ходили, кто делал.
Еще можно приворожить на иголку с ниткой. Пример из семьи родственников. Иголочка с ниточкой висела в прихожей. Девушка не обращала внимания на молодого человека и он съездил к одной доброй женщине, которая говорит, что не занимается черной магией, а только лечит . Так вот приворожил он её. После этого девушка не вылезала из семьи этого мальчика. Есть он там, нет его там пофиг. Как к себе домой тянуло. Поженились. Она ему не нужна стала. А она чуть не на коленях перед ним стояла, только бы с ней был! Жизни у них не было . Хуже чем кошка с собакой жили. Детей тоже не было! По итогу сходила она к бабулечке и после этого сразу ушла от своего мужа. Восемь лет жизни забрала у них свекровь. Теперь оба имеют семьи и каждый по-своему счастлив. Вот вам история! ! Гарантирую её правдивость. Потому как все происходило на глазах. И иголку ту с ниткой видела. Вообщем весь процесс.
Магия
А правда, что месячные привороживают(добавить в вино итп, или близость) ???
сделав это потом можете пожалеть о сделаном
Бедные наши мужики! Сколько же они этой кровушки выпили.... несчастные....
Вот она жадность! Столько крови из нас за месяц выпьют, что и не знают куда её потом девать....
Есть такой приворот. Только он не заключается в том, чтобы бУхнуть в вино месячных и все. Там заговор особый нужен!
Правда
Дааа, бедные мужчины как мы только над ними не изеваемся уже, вот теперь еще и месячные в вино, а мож вместо чая???
Не совсем так) Привораживают на месячную кровь) Нашептать на нее особое и да, капнуть мужчине в пищу или питье.
Говорят, что такое возможно))
Правда! И не только. По большому счету такая кровь, добавленная с определенными словами и ритуалом в пищу или питьё вызывает ЗАВИСИМОСТЬ одного человека от другого! В результате одного начинает тянуть с неимоверной силой к другому. Я бы не назвала это ни любоью ни дружбой, но факт остается фактом. Появляется зависимость сравнимой с наркотической, т. к. поялвяютсяеще и ломки))))