Магия

когда небудь будет у меня жизнь без приваротов?моих парней всегда привороживают

Вам просто необходимо защиту поставить!
И всё наладится!
Ирина Mim
Лучший ответ
да никто их не привораживает... просто они интерес к Вам теряют
Вера Пирогова
Фигня это все. Если оно работало хотя бы на 1\3 то через какое то время оно выплеснулось бы на улицы и в криминал. Прикинь возможность убрать конкурентов без следов? Справедливости ради надо сказать что кое что и работает но в массовом производсве как в мобиле набрал номер положил трубку оно реально неприменимо это скорее исключение чем правило. Причем многие рецепты магические как мне кажется были изначально сделаны так что бы отвязались типа 30 черных карликов угу поди насобирай в средние века да с тем транспортом.. . С ростом цивилизации подобные рецепты проверены и списаны в архив за несостоятельностью либо не работало вообще либо работала а ля 0,ХU десятых т. е. опять неприменимо на практике. В общем не парься если будут впаривать насчет детей индиго и аппаратов переноса ауры вещества есть пара простых тестов как например тест Зачеста, тест Ивенсона, если нужно я тебе их дам
одной защиты мало будет.
ищите судьбу и тогда защищайте обоих
а может и не привораживают а так просто легче на мир смотреть... .
у вас самовнушения про привороты. такова судьба у вас
откуда такая уверенность? я в привороты не верю)))
приворот это не так просто как кажется. их умеют делать единицы. так что парням вы не интересны
в смысле вы привораживаете или кто-то другой?